Димитрий Егоров

Приготовил борщ и нажарил баранины и внезапно жена в гости заехала и как мне теперь оправдываться ведь я же говорил что не умею готовить😅

Ответы
Брунгильда Анжуйская

У меня была подобная история. Я много лет точила ножи сама. И вот приезжаем мы к свекрови и она просит моего мужа поточить ножи. "Ведь ты же всегда точил" - говорит она...

Димитрий Егоров

Не ну ножи точить надо уметь

Брунгильда Анжуйская

И он много лет скрывал, что умеет

Олег Смирнов

Как в анекдоте, когда мужик у любовницы пока она готовится решил поточить ножи)) и вдруг его поразила простая мысль- а почему дома всегда ножи острые, я ведь не точу!)))

Галина Лебедева

Как-то Вы непонятно с женой живете. У Вас что гостевой брак?, что она ВНЕЗАПНО заехала. а ЧТО НЕХОРОШО ОБМАНЫВАТЬ МНЕ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛИ.

Сауле

Сюрприз скажи, тайно ходил в кулинарное училище учился, все для тебя дорогая

Марина Грицай

Скажешь, что на тебя снизошло озарение. А по поводу жены, я что-то не поняла

Елена Евгеньевна

Скажи ей,что внезапно приехала мама и приготовила,ты не пределах.

Татьяна Аношко

бред какой то.внезапно заехала...вот так и живем.по приколу.

Графиня

приходил ко мне Серёжка. Приготовили немножко.

Юлия Артемьева

Скажите, что любовница приходила, приготовила.

Шепот

Жена в гости? Откуда интересно, от любовника?)))

Шепот

И зачем такая семья? Гостевой брак какой- то..

Димитрий Егоров

Зато приятно когда тебя встречают

Шепот

А с работы каждый день значит не встречал бы?

Димитрий Егоров

Когда жили вместе не было такого

Шепот

Ну и зря

Маруся Мамина

дорогая, это совсем не то, что ты подумала!

Димитрий Егоров

Да да я так и хотел сказать☺

Не Афродита...

ну всёёёёёёёёёёёёёё... попаааааааааааал

Светлана Евдокимова

Внезапно научился,такой голодный был

Ел
Елена_Volga

скрытый талант, сам от себя не ожидал

Леонид Музафаров

Скажите что заказали доставку еды...

Михаил Зарипов

Понимаю... Бывал в такой ситуации.

Светлана Жданова

Скажите что это сюрприз для неё

Табуретыч

Сказать, что заказал доставку.

Димитрий Егоров

Ну да целую кастрюлю😆

Табуретыч

Тогда услугу заказал - жена на день. ))

Табуретыч

Не поймёт ? 🙂

Татьяна *

Вызывал домработницу по найму

Ел
Елена

жена в гости?а где она живет?

Инна Евдокименко

учусь готовить по компу .....

Инна Евдокименко

конечно . а вообще вы ( мужчины ) умеете очень вкусно готовить , ну просто пальчики оближешь ....

Димитрий Егоров

Да есть такой момент☺️