Автоморе Www

Люди помогайте кто знает язык или разговаривает на "МАНСИ"?

Ответы
Жгучая Крапива

это к Югре

Автоморе Www

Да. Что означает имя ООРУГ.

Жгучая Крапива

никогда не слышала такого имени

Автоморе Www

На манси что то похожее по звучанию есть?

Галина Горшкова

я пас

Автоморе Www

Может людей знаете, кто разговаривает?

Галина Горшкова

а зачем вам? родственник МАНСИ?

Автоморе Www

Хочу обратиться на "манси" к внуку он ещё только учится разговаривать , а в прошлой жизни был охотником из народности МАНСИ. В этом возрасте дети ещё могут помнить своё прошлое воплощение.

Галина Горшкова

для детей главное интонация...они могут на любом общаться

Автоморе Www

И интонация тоже. Вы правы. Они ещё полевую структуру человека чувствуют. Наверное Вам приходилось наблюдать, одним незнакомым людям дети улыбаются других боятся и начинают плакать.

Галина Горшкова

они подобны животным - в частности , кошкам... те так же себя ведут...и собаки

Автоморе Www

Осторожнее в сравнениях. Тождественность вряд ли всегда обозначает равенство.

Дмитрий

хм

Автоморе Www

Очень надо, на полном серьёзном основании.