Улетел...

кто она -ЖЕНЩИНА-мать,друг, муза,богиня, гений чистой красоты, вынос мозга, головная боль,отстань,деньги где или вечная загадка за 7замками?

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками O_o 😮

Улетел...

изыди...

Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА +7903 248 41 34+7985 265 86 58 Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВАПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себяРАБОТА С ФОТОНЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВОтвечу лично на все ваши звонкиХотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху мне нужно один-два сеанса для устранения проблемыОбучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тдВидео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм СудьбыМедицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды Помогу с трудными подросткамиКодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)Помогу в любви (верну любимого, любимую)Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)Устраню соперницуОстуда отношений между любовникамиПомогу с трудными подростками 😉

Улетел...

изыди

Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА +7903 248 41 34+7985 265 86 58 Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВАПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себяРАБОТА С ФОТОНЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВОтвечу лично на все ваши звонкиХотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху мне нужно один-два сеанса для устранения проблемыОбучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тдВидео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм СудьбыМедицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды Помогу с трудными подросткамиКодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)Помогу в любви (верну любимого, любимую)Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)Устраню соперницуОстуда отношений между любовникамиПомогу с трудными подростками ☕

Улетел...

..

Василий Катышев

ну боги могут все, а женщина нет, значит не богиня, гений ну тут я думаю даже и говорить не о чем)), красота ну если убрать всю косметику, и всякие рюши, серьги что украшают женщину, и корсеты)) в том числе, волосы не завивать и тд и если кремами натирать себя не будут, то и не такие уж и красивые, далее головная боль не всегда от женщин происходит, скорей это зависит от терпения мужчины)) по части мозгов вроде еще никто в психушку не ложился из за женщин)) на счет отстань, это уже их настроение себя показывает, на счет денег, они к ним сильно привязываются и без них многие вообще смысла жизни не видят это уже спрашивать надо у них, но мужчины такие тоже есть, на счет вечная загадка это я бы поспорил, вечная загадка или я бы сказал вечная хитрость, которая породилась в иллюзии черезмерного уделения внимания женщинам, которые не весь что о себе начинают мнить, и лесть уже им больше приятна чем правда, а это уже грозит порождением высокомерия, но многие борются с этим, но побеждают единицы..

Улетел...

философ

Наталья

Все выше перечисленное. И еще
Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я- женщина и значит я рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я- женщина и значит я пустыня,
которая тебя испепелит.
Я- женщина, сильна я поневоле,
но знаешь даже если жизнь-борьба,
Я- женщина, я слабая до боли,
Я -женщина и значит я судьба.
Я- женщина, я просто вспышка страсти,
но мой удел терпение и труд...
Я- женщина, я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я- женщина и этим я опасна,
огонь и лед навек во мне одной.
Я- женщина и значит я прекрасна,
с младенчества до старости седой.
Я- женщина и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я- женщина, я избранная богом,
хотя уже наказанная им!

Улетел...

плачьте и рыдайте посыпайте головы пеплом...войте и валяйтесь в грязи мужеподобные сама Афродита сходит к нам с небес...Полундра...SOS..атас братва ОНА идет сама...

Елена Елена

смотря как хочет видеть её мужчина....для кого кто....многое зависит от воспитания и ценностей мужчины....для художника--муза,для на один раз---гений чистый красоты,для ценника--вынос мозга...... в гармоничном сочетании на мой взгляд в женщине должны быть все эти качества по капельке ну и ещё ряд других,здесь не перечисленных........главное,чтобы большого перекоса в ту или другую сторону не было.....и всегда,наверное,надо понимать,когда мы выбираем женщину партнёра по жизни,самое главное это любовь и уважение(по отношению к мужчине это тоже верно),потому как вероятнее всего эти партнёрские отношения могут сделать нас счастливыми.. и ещё добавлю про названия*кто она-Женщина*_____ Как корабль назовёшь,так он и поплывет))))))))))

Улетел...

хорошо

Улетел...

хорошо

Елена Елена

хорошо -это мало,скажи когда)))))))))))))))))

Улетел...

передумал

Елена Елена

и хорошо

Светлана Спицина

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Улетел...

а ты какая?

Алла Перлак

Всё в Женщине бывает совместимо: Любовь и Блуд, веселье и тоска,
застенчивость и риск неповторимый, измена лёгкая и верность на века.
Есть в Королеве – шарм простолюдинки, как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка, и есть послушность тихая, как воск.
Всё в Женщине совместно: Гений и Злодейство. Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство. И кислота лимонная, и вязкий терпкий мёд.

Улетел...

да вы почти ахматова

Алла Перлак

Женщина пахнет ядом, риском опасных встреч.Женщина пахнет наградой, если её беречь!!!Пахнут руки ванилью, солёной слезой иногда,если рекой разлуки, годы и города.Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов,песней волшебной флейты из лабиринтов снов.Пахнет едва уловимо пряным букетом вина,женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.

Улетел...

нет она отдыхает

Алла Перлак

Я красивая, интересная, умная, смешливая, интеллигентная, добрая, заботливая, но... не сегодня.

Улетел...

...

Валентина Лосинец

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки,
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком,
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!...

Улетел...

возьмешь эту загадку навешаешь ей сказок на уши а потом орут нет мужиков..что же вы загадачные такие падкие на вранье....

Валентина Лосинец

А вы тогда зачем лапшу на уши вешаете, врете? Мы тоже можем и лапшу на ушки повесить и наврать это как посмотреть.

Людмила

Какой частью своего организма будете выбирать женщину,такую и получите...)))..например : если душой,разумом и сердцем - получите мать,друга,музу,богиню..и т.д....одним словом - любящую и любимую...Ну,а если тем местом. где нет ...увы мозгов,то получите всё перечисленное Вами далее...И никакой загадки за 7-ю замками.....)))

Улетел...

все вы одинаковые

Людмила

понятно...каким местом Вы выбираете своих подруг...Что посеяли, то и пожнете...)))Увы!

Улетел...

с детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда не спорил, лишь после непродолжительного общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно пробегала по его мужественному лицу....

Людмила

Удачи Вам!!!! ....

Улетел...

DIXI

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жизнь нескончаемый парадокс: пробуя её на вкус мы оставляем позади мысли, людей, поступки. Снова и снова создавая совершенный образ - не всегда доступный для понимания. Мистичный и загадочный, совершенный и грешный, доступный и в тоже время закрытый. Женщина - загадка, женщина - мечта, Женщина - Жизнь.....

Улетел...

упал от ужаса под стол стенаю вою..и рыдаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прально))))))

Оксана Михайловна

...хорошо, что учитесь разгадывать, МУЖЧИНА... желаю вам, чтобы в вашем обществе ВАША ПРЕКРАСНАЯ чувствовала себя именно музой, гением чистой красоты, как можно дольше... в течение дня и далее по жизни... МУЖЧИНАМ это по силам, если есть желание и милостью свыше в т.ч. Серж

Улетел...

а я о чем

Оксана Михайловна

Да, Серж, о чем... шучу

Улетел...

и я шучу

Улетел...

...

Вера Хабарова

ЖЕНЩИНА МАТЬ-ИСПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ.СТАВ МАТЕРЬЮ! ДРУГ,МУЗА.БОГИНЯ-ЭТО ЛЮБИМАЯ и ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ- ОПРЕДЕЛЕНИЕ АРИСТОКРАТОВ! ВЫНОС МОЗГА,ГОЛ.БОЛЬ,ОТСТАНЬ,ДЕНЬГИ ГДЕ-ЭТО ЗАНУДА! И ВЕЧНАЯ ЗАГАДКА ЗА 7-Ю ЗАМКАМИ- ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА!

Улетел...

к 115 я тоже что нибудь пойму

Вера Хабарова

УДАЧИ И МУДРОСТИ ВАМ!!!

Улетел...

еще далеко побуду балалайкой

Вера Хабарова

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Улетел...

я юродивый мне все фиолетово

Вера Хабарова

НЕ ПРАВДА! Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!

Улетел...

по барабаНУ

Галина

Я-женщина и этим я опасна Огонь и лёд навек во мне одной Я женщина и значит я прекрасна С младенчиства до старости седой Я-женщина,и в мире все дороги Ведут ко мне.а не в каой-то Рим Я- женщина,исозданная Богом, Хотя уже наказанная им

Улетел...

пас

Ирина

Кофточка застенчивого цвета,
Под косынкой – золотая рожь.
Женщина, тиха, как бабье лето,
Протянула запотевший ковш.
Ничего она мне не сказала,
Просто поспешила напоить...
Петь устала, говорить устала,
Только нежной не устала быть.

Улетел...

про матовые груди поподробнее

Ирина

озабочен Козлов Сергей?

Улетел...

один живу

Ирина

так и флаг в руки-жилплощадь личная

Улетел...

.

Лексаша *

она должна быть разная для детей любящая мать, для мужа другом, хорошей женой и любовницей в пастели, для чужих мужчин должна быть загадкой за 7 замками и при всём при этом должна быть всегда веселая красивая и ухоженная

Улетел...

но женщин таких не бывает

Лексаша *

ищите))

Улетел...

поздно

Лексаша *

никогда не поздно

Улетел...

передал эстафетную палку сыновьям...

Лексаша *

))) чем младше девушка тем легче ее перевоспитать)) либо она под вас подстраивается либо вы под нее прогибаетесь.. во главе семьи всегда должен быть мужчина))

Улетел...

умница вот так бы все...

Наталья Наталья

О-О-О) В нас столько всего намешано) сами иногда путаемся- кто мы) только вот у меня лично, точно нет "деньги где") это не самое главное в отношения) конечно хорошо, когда они есть, но это не гарантирует гармонию между нами)

Улетел...

браво!!!

Диля- Диля

мать,друг,муза,богиня,гений чистой красоты,которая выносит иногда мозг,ходячая головная боль,постоянно нуждающаяся в деньгах,при этом остающаяся загадкой за 7-ю замками. А иначе вам было бы скучно жить.

Улетел...

эх диля-диля...

Диля- Диля

ну вы спросили ,я ответила)))

Улетел...

.

Алексеевна ...

сегодня как раз прочитала. Знаешь, для кого женщины сложные? Для тупых и идиотов. Стоит присмотреться, понаблюдать, и сразу поймешь: с женщиной легко. Нужно просто кормить и гладить в нужных местах.

Улетел...

...

Олим Шарипов

:DИ что делаем?

Алексеевна ...

сваливаем 😄

Олим Шарипов

Пшли...

Га
Галина

Женщина, созданная из ребра мужчины, была обязана своим появлением ему. Как часть мужчины, " одна плоть" с ним, его дополнение и помощник, женщина должна была подчиняться ему как своему главе.

Улетел...

не шатко не валко

Светлана Чуйкова

А у нас со вчерашнего дня похолодало. снег выпал, растаял и началось!

Улетел...

и это только начало

Светлана Чуйкова

Да нет! Все будет нормально. У нас редко бывает холодно.

Улетел...

я не об этом

Людмила Ульяновская

По моему опыту Женщина,она и мать.и друг,и муза,и Богиня,и загадка ,и такая теплая,уютная рядышком.С ней так хорошо,что мчишься навстречу ,чтобы обнять,прижаться и сказать,что скучал......

Улетел...

так не бывает

Людмила Ульяновская

Бывает,поверьте

Улетел...

.

Natalja S

Если Вы настоящий мужчина, несущий ответственность за свою женщину, детей и семью, то головной боли, выноса мозга, "отстань" и "где деньги" не будет)))) останется все остальное))))