Андрей

Когда талибов выгонят из Кабула?

–8
Ответы
Константин

никогда..... Это страна заражена ими.. благодаря создателям их..... а мы все знаем и помним кто их родители........ и на этот раз и В ЭТОЙ СТРАНЕ ОНИ не принесли ничего народу.... И кто теперь будет спорить с их глобальной и миротворческой ролью... глупость.. РАЗРУШИТЕЛЬ ВСЕГДА РАЗРУШАЕТ ОН НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СОЗДАЕТ, это закон мироздания... А кто будет спорить, кинуть кирпич ему в лицо...

Андрей

Надо их выкорчёвывать.

Константин

кем? Все они официальная власть там..

Андрей

Надолго ли?

Константин

да походу.. Паншерский лев.. ? ну будт ему америкосы помогать, ну присоединятся к нему часть армии ну сделают так же как в Ираке.. разделят на двое страну и будут они так же весно тамм воевать..

Сам Себе...

Кто выгонит? Если только, партизанское движение. Законного правительства нет, по международному праву туда войти никто не может.

Андрей

Их армия.

Сам Себе...

Чья армия?

Андрей

Афганская.

Сам Себе...

Президент является верховным главнокомандующим. Нет президента, нет армии. Есть партизаны. И была, есть и будет в афгане гражданская война.

Рафаиль Канюкаев

Никогда, большинство населения их поддерживает, скорее всего они немного помягче поведут себя и страны начнут их признавать

Андрей

Они бандиты.

Рафаиль Канюкаев

я уже рассказывал, первые руководители Израиля были сначала признаны террористической организацией, сейчас они диктуют моду

Андрей

Руководители Израиля и сейчас бандиты.

Рафаиль Канюкаев

но они признаны другими странами, скорее всего и с талибаном будет тоже самое

Алексей Генералов

Зачем? Они объявили об окончании войны. Ну и дай Бог. Теперь они будут решать и экономические проблемы и социальные.

Андрей

Они нарешают.

Алексей Генералов

Поживем - увидим.

Елена ******

А их выгонять некому. Я думаю, что у нашего правительства хватит ума не лезть туда опять. Пусть Штаты выгребают...

Андрей

Они бандиты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"В Кремле обеспокоены, что боевики движения Талибан захватывали Кабул без масок" — прокомментировал Песков.😄

Андрей

😎

Пан Стефан

Что значит «выгонят»? Их может выгнать либо Америка, либо Россия. Америка выгонять не будет как выяснилось ...

Андрей

Неважно кто, надо выгонять.

Пан Стефан

Один раз пытались уже. Были в Афганистане.

Андрей

Они бандиты.

Пан Стефан

Это понятно! Но погибать там кому хочется ...

Александр Белкин

Никогда думаю. там бизнес на наркоте. Иногда бывает желание отравить все поля там чтоб не росло ничего.

Андрей

Да, наркота там процветает.

Александр Белкин

пока коррупция то ничего не поделать.

Галина

а что помешали ?из кого талибы состоят ,, кто такие талибы как переводится . Может успею прочитать

Андрей

Бандиты и террористы.

Вадим Жалинский

Бред какой то .

Андрей

😎

Майя Петрова

Через несколько лет: читала, что в стране регулярная смена власти - ну, так они привыкли...

Андрей

Скорее всего.

Нептун

не надо, пусть перебьются там сами и уйдут в каменный век, не надо им мешать это делать

Андрей

😎

Владимир Коваль

Наверное уже никогда если власти Кабула заявили, что будет мирная передача власти

Андрей

Это блеф.

Владимир Коваль

Как знать, нас там не было

Андрей

Что мирная передача.

Владимир Коваль

Поживём увидим

Алексанндр Иваницкий

Тогда когда ты возьмёшь винтовку и пойдёшь, а не в спрашки задавать вопросы. ..!!!!????

Андрей

И ты тоже.

Андрей Крамер

а тебе зачем это знать живя на другом конце шарика, тебе не пофиг где и кто живет

Анна Савина

Когда наши опять туда войдут. Но не думаю, что это будет. Хотя... В Сирию же вошли.

Анна Савина

Талибы уже возле Кабула.

Андрей

Уже захватили Кабул.

Анна Савина

Да, я как раз смотрю. Там черт знает что творится. Президент сбежал.

Андрей

В Узбекистан.

Анна Савина

Ну да.

Catch Me

😆 это вряд ли. Их выгоняли 40 лет , не выгнали . А теперь они будут выгонять .

Андрей

Они бандиты.

Catch Me

Фанатики религиозные , террористы ... но это сути дела не меняет .

Владимир Жиров

Вас уже талибы выгнали из Кабула. Некому их оттуда выгонять, да и незачем.

Андрей

Ты дебил.

Старый Волчара

Кто? Америкосы обкакались, а наши вообще намикают что дружить согласны))

Андрей

Афганская армия.

Старый Волчара

то что называлось афганской армией уже деру дали))
А вообще то будет все зависеть от их политики. Одно дело борьба за власть, а другое когда они ее взяли, политика меняется. Если безобразничать перестанут они там на долго и возможно даже войны прекратятся, если пиндосы подстрекать не будут

Андрей

Пиндосы что-то задумали. Это не просто так.

Старый Волчара

ну это само собой, только задумали против нас, афган тут боком, там только интерес напряженность удерживать и наркотой торговать

Андрей

Конечно против России.

Селия Вымри

Когда афганцы поймут, что они сами должны быть хозяевами своей судьбы

Андрей

Не поняли ещё?

Селия Вымри

Народ, который это осознал, невозможно держать в подчинении.

Галина Смирнова

Они скорее всего сами всех противников своих выгонят или уничтожат.

Андрей

Их надо уничтожать.

Галина Смирнова

Сами разберутся в своем государстве. К нам бы не лезли.