Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молоденькая девушка, отвечая на мой вопрос, вдруг ляпнула: Вам ДАВНО УЖЕ ПОРА О СТАРОСТИ ДУМАТЬ. Мне 52. Как думаете – ДАВНО ПОРА???

Ответы · страница 6
Владимир Никитенко

эх и дурье я извиняюсь и не понять кто больше говорящий или принимающий в серьез

Василий Сычёв

Ни в коем случае . Возраст это число в паспорте . И больше ничего... Глупая девушка

Aлексей Бекк

О старости думать вообще не надо она и так не избежна просто живите и молодитесь

Ольга Колесникова

Здрасьте!!Приехали!!Чего это Вы их слушаете то???Старость у нас после 80 ти... 😀

Ольга Колесникова

А что за вопрос то был???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да не о возрасте даже..я аж растерялась))) но ответила ей достойно..))))

Ольга Колесникова

Это Вы правильно сделали!!!

Ольга Колесникова

Удачи Вам!!

Ге
Георг

Самый расцвет!!!....А чего о старости думать?Сама придет когда ее время наступит!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно))) в говорят, что с рождения надо думать...

Ге
Георг

Ну материальную базу надо готовить с детства))))))))))))

Лариса... ...

Дай бог ,этой девочке дожить до нашего возраста,и остаться такими же,как мы!))))))))

тх
тимур херраев

У каждого возвраста своя прелесть .нестоит зацикливатся .это же молодость ☺️

Василий Цыганков

ну раз так она говорит значит она давно уже состарилась.опыт приходит с годами.

Василий Цыганков

а о чем, о старости; так пусть до живет до наших лет что б ей кто нибудь задал такой же вопрос.

Акрон Акронисов

Старость, это не возраст. Это состояние души. Судя по всему, она намного старше.

Акрон Акронисов

Я думаю, что есть не только пенсионеры, но и духовные инвалиды.

Таня Ежова

дурочка малолетняя))) даже, средний возраст очень поднялся))) а мы еще молодые)))

Mm
Mmm

А у меня так ваще - впадение в детство

Таня Ежова

это лучше, чем в маразм)))))))))

Mm
Mmm

Наверное лучше, жена прям нянчится со мной..

Психоделический Енотик )

Чуш 🙂 почему бы не быть вечно молодой 🙂 не когда не старейти душой это главное

Ровшан Агаев

Пошла эта молодая куда подальше, наверное она не надеется дожить до 52-х 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне стало интересно мнение широкой аудитории)

Ровшан Агаев

и...? к какому выводу пришли?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что я ей все правильно ответила)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что я ей все правильно ответила)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что мне еще не 80, а в душЕ 25))» ее и смыло)

Евжен Москва

Мне 49, а я и не думал и не думаю о старости.. А девушка видимо блондинка была..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не знаю)) вполне возможно, но я ей ответила достойно и ее смыло)

Любовь Патракова

Глупость. Старость наступает после 80! До этого возраст называется - зрелость.

Галина Золотарева

Конечно! Мне в молодости и 32 летние казались лысыми стариками ,"а туда же"......

Снежана

ну чтро Вы обращаете внимание на какую-то глупую реплику глупой девчонки!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Стало интересно, что народ ответит)) ей я достойно ответила)

Снежана

народ ведь не однороден))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тут почти едины в ответах)))

Kass Kuplinov

мне 21, но сестрица моей подруги(ей 9 лет) постоянно говорит что мы уще старые

Kass Kuplinov

да, с 15-20 лет похоже задумываться надо)))))))

Павел Захаров

Она бестактная и невоспитанная. Таких сейчас много.тне обращайте внимание

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да) я ей достойно ответила))

Павел Захаров

Было бы лучше проигнорировать и в чёрный список

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ее смыло и ладно) я снисходительна и добродушна)

Диоген

По ходу эта девушка. Думать вобще не собирается!! Это не входит в её планы!)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Старость приходит,когда в голову перестают приходит маленькие глупости)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Так что,не переживайте! Молодость души-вот это и есть главный двигатель жизни)