Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молоденькая девушка, отвечая на мой вопрос, вдруг ляпнула: Вам ДАВНО УЖЕ ПОРА О СТАРОСТИ ДУМАТЬ. Мне 52. Как думаете – ДАВНО ПОРА???

Ответы · страница 7
Юлия Коваленко

😃 Я считаю, что в 50 жизнь только начинается! И у меня ещё многое впереди.

Во
Ворчун

так полагаю поздно каяться думать надо было лет в 18 а теперь надо догонять

Табуретыч

Это до 20 лет время ползёт,а после оно бежит.. чуть замешкался,а тебе уже 38..

Валерий Гусев

В школе в общении называли родителей-Старики.А им тогда было по 35 лет)))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, плохо, что так называли)..

Валерий Гусев

Мой отец смеялся когда слышал такое))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если вдуматься просто слова, но наши слова запускают механизм воздействия))((

Валерий Гусев

Немного согласен!.Я знаю что имели в виду.

Ни
Нина

какая же она молоденькая, она же Нежно-Снежная Баба, по себе и судит...😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Баба это я. Нежно снежная)))

Ни
Нина

а 52 для мужика, самый интересный возраст, это я Вам говорю, зная своего супруга в эти лета... Вот это - ДА!

Александр Бойцов

ну если девушка совсем молодая она и тридцатилетних за старух считает....

Клалафуда Талалафу

о любви пора подумать, а не о старости....а девушке за хамство - пощечины....

Константин Сидоренко

Не стоит обращать внимание на глупые, необдуманные высказывания детей 😉

Галина Васильева((Ряз.)

Живите и радуйтесь!Я в свои годики не считаю себя ст-ой и ещё чего-то жду.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер) спасибо за Ваш ответ))

Галина Васильева((Ряз.)

......Быть можно молодой и в 60 .аможно жить и в 20, как старуха.Л.Рубальская. Мой девиз!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно! Я ей ответила достойно))) так, что смыло!))

Галина Васильева((Ряз.)

молодец! она Вас вспомнит лет через 30.

Слава Касьянов

Если никому не подарили радости и любви, то вполне вероятно и подумать...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это тут вообще не причем..)

Олег Демидов

Вам надо думать - какой ночной клуб сегодня расшатывать будете!!!)))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага) с дискотекой 80х!))))

Олег Демидов

Музыка - это уже - детали!

Олег Демидов

Тогда - выбирайте!!!

Алексей Генералов

О старости всегда надо думать и быть к ней готовым в психическом плане.

Виктория Викторовна

52 это всего лишь цифра,чем позже начнете о старости думать тем лучше!)))

Sinelnikov Vladimir

О СТАРОСТИ ВСЕМ НАДО ДУМАТЬ. КРОМЕ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ

Та Самая Алиса

Не слушайте глупых девочек))), а глупых бабушек не слушайте и подавно)))

Людмила Ульяновская

Ей самой смешно будет вспомнить,когда лет 35-40 стукнет, про Ваш возраст

Игорь Дмитренко

хм. мы о ней не думаем.. она сама приходит...
а мы все еще так молоды....)))

Зингершухер Цыля

Пошли ее на ***. Сейчас жизнь только начинается. До этого была раскачка

Инна Венедиктова

Даже не думай...мне 51:) вторая волна...даже в детство впадаю...влюбилась

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И я)) лишь.бы не в одного и того же, если здесь)))

Тамара Гончарова

Глупости! Да она ооочень рано состарится, поверьте. Такое не прощают

Сергей Гончаров

Вы забыли про "Бальзаковский" возраст!!!