Счастье-это когда тебя понимают? Возможно ли счастье без минимального материального комфорта?

Ответы
Татьяна Журaвель

нет, невозможно - МИНИМАЛЬНЫЙ материальный комфорт - это обязательное условие нормального существования. Его не так сложно обеспечить, ведь речь идёт не о роскоши.

НЕ
Никулина Елена

Нет даже минимального комфорта, это что значит, на свалке с бомжами жить или зимой в палатке в лесу... А он тебе: "Эх, как я тебя понимаю...")))

ох,уж эта современность и прогресс.

Евгений Раков

Рисую. Необитаемый остров. Тропики. Есть плоды, вода и Пятница. Ни слова не понимаем, но взаимопонимание полное. Счастье?

Анатолий

поскольку счастье - это состояние человека, то - оно возможно даже когда человек испытывает физическую боль...

Виктор Осипов

возможно счастие на принципах самодостаточности, что само по-себе понятие его пределов у всех разное

Марк

Не в этом счастье, иногда и понимают, но счастья не приносят, старая избитая фраза из фильма. Жаль.

Лидия Семёнова

Не зря же наверное была пословица "с милым рай и в шалаше"-правда это было раньше,сейчас-не знаю.

Юрий Сергеевич

Счастье возможно даже при максимальном дискомфорте, ибо счастье не в теле и материи.

Владимир Асиновский

не могу правильно ответить. Я всю жизнь работал и почти всегда было почти нормально

Валентина Присмотрова

Всегда так считала, без понимания не может быть ничего общего.А счастье возможно!

Ковалёв Александр

да когда например поднимешься на вершину горы комфорта никакого а счастье прёт

Тт

без богатства можно быть счастливым,но благосостояние-необходимо для счастья.

Han Mamay

У каждого свой минимум. Как говаривал самый знаменитый вор: ..Всё относительно.

Альфия Койлыбаева

счастье это когда твои родные и близкие живы и здоровы а остальное ерунда

Евгений Потапов

Вполне! Когда умирает в тебе меркантилизм, ты живешь и дышишь спокойно....

Александр Абалихин

У кого щи пустые,у кого брилианты мелкие-у обоих комфорт минимальный

Анатолий Носачёв

Возможно!!!Но лучше с минимальным материальным комфортом!!!

Василий Клепцов

человек рожден для счастья,но не всем дано быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Если есть Душа,человек обязательно найдет свое счастье. Удачи Вам.

Олечка

Счастье надо искать в другом,а не в материальном комфорте

Наталья Якушева

я думаю, что нет. Все, кто от этого отрекся - не от мира сего