Ippolit Zurov

Платные пешеходные переходы в Москве. «Платон — 2.0»Цена перехода будет зависеть от того, где будет находиться платный переход. В центре Москвы переход может стоить до 100 рублей а в спальных районах цена не будет превышать 20 рублей. Стоимость подземного переходе не будет зависеть от места и стоить будети везде 20 рублей. Пешеходы должны помочь государству с наполнением бюджета?

Ответы
Елена О.

А еще за вход в метро и выход брать плату по схеме: сначала за вход в само здание, потом у турникета, за эскалатор и при входе в вагон, а при выходе все повторять с точностью до наоборот.

Ippolit Zurov

O kak! Togda nado mashinu pokupat

Борис Иванович Тимошенко

... а сколько воздух загаженный будет стоить - а деньги пойдут на экологию тем кто внесёт это предложение...

Ольга Швецова

Все больше поводов...но как известно...с миру по нитке..голому рубаха...у нас что...король голый?

Лора

а то , конечно должны и можно сказать ниша эта еще не задействована , пробелы у мэра

Ippolit Zurov

Nichego, umnye lyudi podskazali, teper ispravyat

Лора

так кто бы сомневался, лично я нет , еще за воздух надо брать, они же очистные сооружения разные вводят, то же можно сказать пробел у них

Ippolit Zurov

Da, za vydoh peregara dvoinuyu taksu

Лора

конечно, после этого же двойная очистка должна быть

Ippolit Zurov

A esli peregar ot francuzskogo koniyaka s primesiyu sankcionnyh produktov?

Лора

без разницы, перегар он и в африке перегар

Лора

😉

Валентина Рязанова

Ну видно совсем нет возможности воровать бюджетные деньги, уже все разворовали.

Ippolit Zurov

Vot imenno. Nado chem to vospolnyat, a nechem uzhe.

Валентина Рязанова

Восполнять опять за счёт народа, а не за счёт конфискации украденного. Я не буду платить, пойду на риск по верху над переходом.

Ippolit Zurov

Tak zaplatite shtraf ili v karman mentu. Eshe i dorozhe vyidet

Валентина Рязанова

Да, про штраф я не подумала 🙄

Ник 137

Этому фейку исполнился 1 год.......Появился он 13.01.2016......))))))))))))))))))))))))))

Ippolit Zurov

Tak mozhet i ne facke. Prosto boyatsya primenit.

Тамара Крайторова

Вдох - 20 рублей, выдох - 50 рублей... Поможем государству...

Ippolit Zurov

Obzatelno. A esli vydoh peregarom, kto komu platit dolzhen?

Нина Моисеенко

даже не удивлюсь если это не розыгрыш но думаю он

Ippolit Zurov

Na polnom serioze. Segodna sam videl podgotovku

Бауржан Ильясов

И когда они накушаются??😬😡👺

Ippolit Zurov

Appetit prihodit vo vremya edy

Олег Овечкин

Дешевле будет перейти по проезжей части...

Ippolit Zurov

Gde to tak. Nado eshe budet na shtafy vzglyanut

Олег Гущин

Это бред.Если нет денег,по воздуху летать?

Одинокая Сволочь

вход в магазин тоже будет скоро платным

Ел
Елена

летать научимся, но платить не будем))

Ippolit Zurov

Zaplatite shtraf za polety na nepravilnoy vysote))))

Ирина Трушкина

Не факт, что деньги попадут в бюджет.

Ирина Трушкина

А по моему это первично. Надоело обогащать чужого дядю.

Ippolit Zurov

A vas kto sprashivaet? Vy svoe slovo uzhe skazali kogda izbirali mestnuyu vlast

Миронов Николай

Конечно! На войну денег не хватает!!

Indeets Rybkin

Вас повешают после 3-х часов ночи)))

Виктор Молодов

А воздух сколько будет стоить?

Виктор @дайвер@

Скоро и дышать будем платно

Из
Издалека

Жопу расчешешь

Сергей Макаров

Москва довноооо оторвалась от всех...вас вобще огородить от России колючей проволокой и варитесь в своем котле ...

Сергей Макаров

когда мешать не будут...пойдут другие вопросы

Ippolit Zurov

Tak kto eti zlodei to? Kto meshaet?

Таня Ежова

Ни фига себе...