Ма
Машынька

Как справиться с яростью? )Ну вот не то что чтобы ты рассердился, а вот когда ты реально готов бить.. чтобы в кровавую кашу и тебе не жалко.. и когда уже эта каша будет дохлым месивом, чтобы еще в неё плюнуть и опять бить... ?)))

Ответы · страница 2
Aleksandr Loychenko

перебор с эмоциями...А...подышать ? спокойно ?...

Ма
Машынька

Козерог... преклоняю колени... Ибо мудр.

Ма
Машынька

Преклонила второе.. ибо мудр..

Aleksandr Loychenko

За чем Так ?...преклонение...не моё...

Ма
Машынька

Это уважение, без раболепства. Мир вам!

Руслан Оздоев

Это как же надо довести женщину до такого?!)

☣ Death Masters ☣

Купите боксерскую грушу,реально помогает)

Ма
Машынька

Хорошая мысль!))

Андрей

Так быть может это месиво заслужило

Ма
Машынька

Оно очень заслужило! Но оно не заслужило смерти... Потому что смерть - награда. И тут я вспомнила про куклу вуду!))))))))))))))))))))

Андрей

Ну пусть ест через трубочку

Ма
Машынька

Ярость моя справедлива, имеет силу невероятную, но идет вспышками. Дай Бог всем этим уродам успеть спрятаться)))

Ленивый Тролль

Это не ярость, это психоз какой то

Ма
Машынька

Аффект вы хотели сказать?)))

Ленивый Тролль

Возможно. не силён в терминологии.

Ев
Евгений

Зачем же гробить такой талант?!

Ма
Машынька

Хм.. возник вопрос.. вполне себе философский.. можно ли считать талантом способность засерать землю и убивать живое?))))))))

Ма
Машынька

аа

Романа

Ужас!!! У меня такого не бывает.

Алексей Генералов

Ужас! Смотрите больше сказок.

Ina Jin D Rin

Надо в зал сходить 🏋️ тренажёрный и 🍐 грушу побить оч упорно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

счас доктора объяснят тут

Ма
Машынька

Ржууу))) Представила.. звоню такая в администрацию города и грю... Анатолий Александрович.. вы есть кабан плешивый!))))))))))))))))))))) А ведь он мне берёзку обещал.. и черёмуху))))))))))))))))))) А пусть себе свою берёзку в ухо засунит, а черёмуху во второе)))))))))))))))))) Потому что имя ему... кабан плешивый и чмошник . И фамилия его.. мразь))))))))))))))))))))

Яна Артемова

Прям вот умеешь ты подать интригу))) Чувствуется, шта не последний человек на районе))) Кабан, березка, ухо, мразь... Вопросов больше, чем ответов. Замысловатых букаф вязь, И восхитительных сюжетов)))

Ма
Машынька

Жысть играит с нами в прятки. Есть у машки две заГАДки)))))))))))))))))))))

Яна Артемова

Точнее, одна загадка и один загаденыш?

Ма
Машынька

Аха! Сижу в окопи... пульки жую))) Сейчас прольёцца чья-то кроффф!))))))))))))))))))))

Юрий Дробот

Юлдаш Абдуллаев

Обратиться к психиатру

Ма
Машынька

обратитесь)

Юлдаш Абдуллаев

У меня такого не бывает - мне незачем

Ма
Машынька

от сумы и от тюрьмы... Дай Бог вам не знать ярости... Хотя... во всеобщей безсмыслице..... в ярости, как не парадоксально, есть смысл.

Сергей Ханьжин

таких лечить надо!!!!)))

Ма
Машынька

Лечить надо тех, кто убивает наших детей.. А тех, кто убивает убийц.... лечить глупо...

Сергей Ханьжин

вы же не написали причину ярости.

Deribas

Кто фашисты - секрет?

Ма
Машынька

Не.. даже фамилия есть! Берем куклу вудуууу.... и пинстец всей фамилиии))))))))))))))))))

Deribas

Грех, однако...

Ма
Машынька

Знаю, но полетела бомба... не удержала... Блииин...

Deribas

Приняли трохи?🙂 Правильно сделали.

Ма
Машынька

Два дня на войне... устала аня...

Deribas

Понятно...

Ви
Виталий

Пейте валерьянку

Ви
Виталий

Как я вас понимаю , держитесь не дайте себя сожрать , им это аукница , припалзут они квам на коленях , умолять будут о пощаде .

Ма
Машынька

Это возможно. И уже извинились и обещали .. многое.. потому что ни одного документа у них не было.. ни одного! Ни актов, ни решения собрания, ни замеров ... А я сейчас подписи соберу по быстрому и в прокуратурку))))))))) И будет всем щасте! Только вот то, что убито.. уже не воскресить.. О том и слёзы мои... )))))))))

Ви
Виталий

Прокурора вам правильного, справедливого и не подкупного вам желаю и пусть возмездие и справедливого суда будет в вашу пользу .

Ма
Машынька

Какие же они большие... сильные... Какая же я маленькая, но стальная! Ответит каждый! Я себе обещаю. А вам... тепла... уюта вашему дому и света) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ви
Виталий

Спасибо и вам . А может они маленькие и слабые ,если талпой на одну стальную женщину идут ? Задумайтесь про это .

Julia Epp (Schönknecht)

Это к врачу нужно

La Testa

Это плохая черта

Ма
Машынька

Дурак

Ма
Машынька

ВСЁ! ВСЕГДА! БУДЕТ! ПО-МОЕМУ!

Александр Грызлов

Зачем, глупо это

Ма
Машынька

Меня обидели! Я хочу.. домой!))))

Ноибшо Давлатов

Не Дай Бог такое

Ма
Машынька

не дай Бог... этта эхо, если чо)))))))))))))))))))

Владимир Луценко

Ты такая злая?)

Владимир Луценко

А когда сможете? 😰😰

Ма
Машынька

Созреет плод и упадёт на землю... чтобы сгнить)))))))))))))))))))) Ржууу))))))))))))

Владимир Луценко

Ах😰😰😰 (дрожу , мне страшно(((((((. )

Владимир Луценко

💋💋💋 приятное спасение.