Ла
Лара

Зять — это инородное тело в доме?

Ответы
Ольга Александрова

Зять появляется тогда когда его приобретает дочь Это не кукла - живой человек! Значит как рождение нового ребенка Только уже взрослого воспитанного со своим характером и прочим другим Если у вас возникла мысль об инородном теле - не позавидуешь ни вам ни зятю ни дочке Попробуйте вспомнить себя зятем или невесткой И какого бы вам хотелось отношения в то время! Как вы яхту назовёте - так она и поплывет Победа или (по) беда!

Владимир Трач

зять родное тело без него никуда

Ольга Александрова

Значит первая ласточка?! Родное тело и дочке повезло жить в таком окружении!

Светлана Филюкова

для меня и дочери -- нет, он мне, как сын, мы за 18 лет ни разу не поругались, и слова плохого не сказали,ни я. ни он мне.

Es. Vik.

Прекрасно

Светлана Филюкова

как будто родился у нас.

Es. Vik.

Это замечательно

Светлана Филюкова

СЛАВА БОГУ!!

Светлана

Зять должен быть хозяином в доме (СВОЕГО дома), а не примаком... тогда и не будет себя чувствовать инородным телом...

Татьяна Ашихмина

Ну что Вы, если Вы любите свою дочь, должны любить и зятя, это ее выбор, ну если не любить , то хотя-бы уважать.

Вера Кобзарь

Смотря какой у меня был хороший и когда он пришел к нам у меня было такое ощущение ,что он жил с нами всегда.

Es. Vik.

Это замечательно))

Наташенька

Зять - это выбор дочки. Он,как сын, которого почему-то не помнишь маленьким...)))

Es. Vik.

Красиво)

Наташенька

))...моё.

Es. Vik.

Прекрасно))

Сергей Никонов

В распаде семьи виновата не только жена, виноваты двое и жена и тёща...

Галина Котова

Смотря какой зять!! Как Абрамович так это мечта каждого папаши!!!

Галина Котова

Хорошо понятие растяжимое У одних хорошо-когда полна коробочка у другого ликёроводочный магазин рядом у третьего тёща молода и богата итд!!!

Es. Vik.

Ну вот и выбирайте

Галина Котова

Первое!!!

Es. Vik.

Флаг вам в руки

Галина Котова

Спасибо!!!

Ко
Константин

последнее время пошла тенденция на иногороднее тело .😂 😂 😂

Владимир Ефимов

Если у него не хватает ума и опыта жить отдельно своей семьёй.

Лена

Я зятя любила как сына. 28 сентября будет 5 лет, как он погиб.

Надежда

Зять - это выбор моей дочери. Уважительно отношусь и ценю!

Es. Vik.

Молодец

Надежда

У меня два зятя и я очень рада

Es. Vik.

Прекрасно

Та
Татьяна

если дочери с ним хорошо, то тело становится родным.😁

Svetlana Ivanova

Ага. Зять на порог - тёща за яйца....Надо дружить с зятем.

Es. Vik.

Мудро

Svetlana Ivanova

По другому нельзя. Правда сама не знаю, какая буду тёща. Тяжело предвидеть.

Es. Vik.

Время покажет

Svetlana Ivanova

Оно да, покажет.

Ве
Вера

зять живёт отдельно , но своего зятя в обиду не дам ...

Ирина

Зять в своем доме хозяин , пусть живет в своем доме .

Владимир

А уж особенно, если еще и подкаблучник и примак!!!

Нэля Шабалина

"Самый лучший сынок"раз мучается с моей дочерью.

Es. Vik.

Браво)))

Нэля Шабалина

Я бы на его месте -дня бы с ней не жила.

Es. Vik.

Герой

Нэля Шабалина

А-то!!!

Наталья Воробьева

вот когда у тебя будет зять тогда сама и решишь

Ла
Лара

🙂

Татьяна Чернова

практически всегда остаётся чужим человеком

Ла
Лара

🙂