☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

У "Лады Гранта" есть один плюс: на клемме аккумулятора. Или ещё есть?

Ответы · страница 4
Таня

как только начался её выпуск отменили ежегодный техосмотр.)))))

Елена Кармацких

Ну, с моей дамской точки зрения, еще и гранТиозная внешность...

Людмила Сайфулина

Я удивлена что ты один плюс нашел, о втором речи идти не может)

Надежда Ромина

судя по тому, как она ездит - плюс только один, а минусов много.

.C
. Cooleroff

Есть...кузовщину на замену можно из картонных коробок склеить

Людмила Орлова

Второй минус расположен перпендикулярно первому .Плюсов нет

Мерченко Николай

)))нужно внимательней посмотреть,может и на клемме 2 минуса))))

Геннадий Быков

Наверное, если это авто, какого то христианского миссионера!

Ст
Странадания

Андрей, я не автолюбитель, но подозреваю,что так оно и есть)))

Александр Головач

металла много.. можно подзаработать на сдаче во вторьсырье))

Александр Раздобреев

я думаю даже все плюсы которые есть не заменят все ее минусы

Андрей Кононов

Покрытие клеммы- одно из современнейших нано-технологий! )))

Наталья Иванова

Аккумулятор-то от Гранты. Он с завода идет с двумя минусами.

O A

есть режим "шпион", судя по дизайну она косит под иномарку 🙂

Галина .

Когда куплю эту Гранту, тогда и отвечу. Но я ее не куплю........

А*
Алёночка ***

думаю есть ещё,какой не знаю правда,интуиция подсказываеи

Дмитрий Иноземцев

честно говоря отечественный авто пром не очень нравиться

Светлана Салеева

Технически-плюсов нет),а вот в плане модификации-кому как)

Сергей Подкорытов

Так же есть и минусовая клемма,а плюс на минус даёт минус.

Наталия Танасеску

один плюс только у аккумулятора а остальное только минус