Ал...

Ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона.
Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже.А вы как думайте?

Ответы
Ирина Лепкова

Хотелось бы чтобы хотя бы в этом была взаимность. И пусть он даже не думает ничего хорошего, но я буду направлять его мысли в нужное русло. Вчера у меня сердце стучало в ритме вальса, значит, исправляет своё мнение обо мне. Сегодня буду ждать новых сигналов, а вдруг? А вдруг он подумает о том же, о. чём и я? Учёные всё-таки доказали... что глупые мысли чаще совпадают, чем заумные изобретения.

Ал...

Спасибо за искренность.... 🌹

Маргарита Малец

увы, это не так. мысли материальны, но только если они не касаются свободы выбора другого человека. мы сколько угодно можем думать о ком угодно, но этот человек совсем не обязательно будет думать о нас.

Nick Moslem

Это абсолютно не так,нейроны работают только в пределах своего мозга,ва вот излучения электромагнитные,выделяющиеся при этом ,конечно,могут достигать дркгой мозг,но это его ничему не обяжет!

Л*
Людмила ***

да............................! это телепатическая связь! но мы просто еще не поняли ее механизм действия...и не всегда можем эффективно ею пользоваться!

Ал...

😉

Александр Динер

Есть такое..

Владимир Алексеев

Нейрон физиологическая составляющая мозга,асвязь осуществляется посредством не материального а духовного соединения.Излучения мысли.

Наташа Кусова

Абсолютно верно.Не раз убеждалась в этом.Только подумаю о человеке, который меня забыл, не звонит и вот раз и он на проводе.

Ал...

Да...да так бывает.... 😄

Наташа Кусова

Только позвоню брату и он сразу мне , а мы только о тебе говорили.

Влад Белов

если бы так было, так вы бы и не спрашивали. нейроны в мозге связаны. а вы связываетесь по сотовому телефону.

Ал...

В будущем я полагаю,что так и будет... 😉

Влад Белов

сотовые сети-реальность. или вы не в курсе.

Ал...

В курсе....но в будущем мы сможем обходиться без них..... 😄

Влад Белов

а оно вам нужно. соберётесь сдёрнуть к подруге, а об этом знают и подруга, и вторая, и родители, и муж подруги.........

Ал...

Lf

Ал...

Lf

Влад Белов

уже не хотите?

Anna Borodiy

Думаю, что когда я о нем думаю, он обо мне не думает. Как только я забываю о нем подумать, начинает думать он

Ал...

Ага... 😉

Anna Borodiy

Вы согласны?) а то я думала, что это мое предположение)

Виктор Левицкий

Слишком мудрено... Не проще просто подойти к этому человеку и спросить... (или элементарно позвонить).

Ру
Рустем

говорил, не верит,

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Занята чкем-то

Ру
Рустем

Не спрашиваю, боюсь.

Ру
Рустем

Не спрашиваю, боюсь.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А. Серьезная причина.

Елена Крупка

я думаю что связь есть.....люди могут чувствовать друг друга на расстоянии...но не все

D*
Daulet ********

мои нейрон , пока отдыхает, и не может ответить что Он думает Об этом вопросе)

Ал...

😄

D*
Daulet ********

))

Pioner Repchik

Раз вы обо мне не думали, значит не работает, так как я весь день думал о вас

Ал...

😄

Pioner Repchik

😉

Татьяна :))

думаю,есть общий мозг у стайных обитателей: рыб,птиц...а люди....не смешите)

Ал...

😄

Константин Нефедов

Не верно но мне даже не понятно что имеется в виду "деятельности нейрона"

Ал...

Факт: ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона.

Константин Нефедов

Что такое нейрон, он что создаёт ауру или это Цезарь

Ал...

Забейте в яндексе.... 😉

Константин Нефедов

Тогда Ваш вопрос заблужденье 😎

Bashir Горец Инг

у меня каждый день бывают доказательства этого) причем с разными людьми

Ал...

Ну вот!!!Значит я не одна!!! 😄

Michael L

я думаю о червяке на крючке...интересно он тоже думает обо мне так же?

Ал...

😄 😄 😄

ОК
Оксана Карташёва

нейроны работу внутри одной замкнутой системы...

Эльвира Сорокина

сомневаюсь. если бы чувствовал так себя не вел

Матлуба Атабаева

да, даже испытывала это чувство несколько раз

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ну тогда твои мысли были бы доступны всем