Разия

Просто так, поздравляю!
И желаю, чтобы труд
Приносил не только радость,
А валюты весом в пуд !!!!!! !!!!!!!!!!!?

Ответы
Александр Красников

Зачем? Есть деньги - наслаждайся. Нет денег - наслаждайся. Не умеешь наслаждаться - занимайся самосозерцанием. Не умеешь самосозерцать -иди проси милостыню.м в пуд можно заработать здесь только грыжу...

Александер Bulich

Чтоб МИР царил, чтоб ТРУД не в тягость,Чтоб МАЙ дарил ~ Любовь и Радость !? ... С Первомаем поздравляю! И желаю, чтобы труд Приносил не только радость, А валюты весом в пуд !

Разия

Спасибо

Leonid D

Большое спасибо!А у нас уже год, как ввели Евро...А доллары у нас запрещены, за это расстрел на месте(списывают, как побег при задержании). 🌹

Leonid D

🌹

Разия

спасибо

Leonid D

Много раз мы с вами говорили, я помню, только о чём не помню... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷

Разия

Мы с вами первый раз говорим

Leonid D

Считайте, как хотите! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Пока!

Sergey Treshin

Если счастливый это удовлетворенный,наверное да.Я думаю счастье во всем это заблуждение.Да и не интересно.Куда стремиться.

Разия

Нельзя быть абсолютно счастливым.

Sergey Treshin

Можно(разрешено)но не реально,и я так думаю.

Разия

Абсолютно счастливы маленькие дети и идиоты, мое мнение.

Марина

Большое спасибо, хороший человек!!! Пожелали самое то, что надо! И Вам желаю и радости, и благополучия!

Азат Негомедзянов

Спасибо за добрые пожелания! Хотя насчёт пуда валюты - мне ближе мудрость "Главные вещи - это не вещи"

Разия

верно

Игорь Царук

Блин ! Спрасибо но есть валюта что и пуд в нашей стране не радостное достижение в зарплате !!!

Василий Парамей

И куда столько валюты деть? Теперь ночь не спать и думать, куда и как потратить пуд этот...

Разия

хорошо вам

Василий Парамей

Не жалуемся...А еще белые ночи настали, а потом будут полярные дни....

Разия

а у нас всё как обычно...ничего интересного 🙂

Василий Парамей

В обычном тоже надо видеть хорошее и тогда жить станет веселее...

Разия

Конечно. Иначе не жила бы там, где живу. Бродила бы по свету в поисках лучшего места 😄

Василий Парамей

Спасибо! И Вам того же!...Только не трудиться-пусть муж зарабатывает пудами валюту!...

Разия

Увы, приходится самой

Василий Парамей

Такая симпатичная женщина и одна? ... 🌹

Разия

Приходится

Василий Парамей

Непорядок в Вашем доме!!!!!!!!!!

Разия

Непорядок:)

Разия

Спасибо.

Константин Эмвеев

Спасибо! А что для вас дороже: килограмм долларов или килограмм пресной воды?

Разия

Вода

Ninel Smirnova

смотрела фильм ,,совстские мафии..--там воровали---150 кг камней драгоценных

Разия

Откуда столько взяли

Ninel Smirnova

Россия богатая---все есть...

Владимир Самофалов

Нет особого желания таскать тяжести... Лучше радость в себе носить...:)

Игорь 321

А если будет валюты пуд зачем оаботать ты и так крут! Спасибо!

Разия

если не работать то будет пшик 🙂

Игорь 321

Кто не рсботает тот ест

Евгений Сергеев

Спасибо, и Вам крепкого здоровья.......остальное само придёт.

Разия

спасибо

Галина Горбик

УХ,ТЫ ,ДАЖЕ ДУХ ЗАХВАТИЛО ОТ ТАКОГО ПОЖЕЛАНИЯ.(последнего)

Джамиль Гареев

Валюта особо не интересует!Спасибо за поздравление

Апель Георгий

Спасибо,Разия.Мне сейчас здоровья бы не помешало!

Разия

Желаю Вам здоровья крепкого-на долгие годы, от души 🙂

Апель Георгий

И вам того же!

Николаус

Без принуждения , получая полное удовлетворение!

Николаус

Эко хотя это не легко,поможет быстро и просто!

Разия

Зачем? Когда можно самим.

Николаус

Вы сами хотите? Похвально!!

Разия

Не цепляйтесь к словам.

Николаус

Да что вы, я имел ввиду молодежь! Идти до конца пока есть шанс самим! Похвально упорным дается больше!

Андрей Евангеллович

Банкомат Вы унесли. А город подумал, -Ученья идут!

Разия

я не брала!!!

Андрей Евангеллович

Верю! Спасибо за доброе поздравления!

Потомок Помора

Ну этот вид работы не долго будет вас радовать....