Владимир Епанченко

Жора, что делать если любовь всей твоей жизни ушла к твоему лучшему другу?

Ответы
Жора Пилот

Отпусти, пожелай счастья. Начни свою жизнь. Пусть трясется тот у кого совесть не чиста!

Владимир Епанченко

Ты прав, спасибо.

Жора Пилот

Счастья вам, если есть ситуация, что несет вред - стоит ее отпустить)

Альбина Кабеева

Жора,молодец,мысли позитивные,а почему в черном?

Жора Пилот

это не моя фотография, просто новых фото нет пока, как будет фото - поставлю