Victor Charyev

С автофорума:

Случай был, ехали с одной подругой на ее только купленной 99 и права она получила недавно.

Ее понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину. Я спросил, мол откуда такие навыки.

Она сказала, что хотела тормозить и попутала педали.

Ответы
Татьяна

у меня было веселее 2 раза 1- тоже занесло на МКАД, жму газ, ей пофиг, жму тормоз и в 10 см от бетонного разделителя остановилась, благо зима,ночь, и машинки смогли со мной разминуться. 2раз только села за руль, деревянная, на МКАДЕ,меня пытается обогнать здоровенный внедорожник и это в пробке, перестраиваться толком не умею, но нагло залезла в левый ряд, ну он решил меня наказать, стал параллельно справа и стал прижимать к бетону, а я со страху направила на него. Потом проанализировала-единственно малотравматичное решение-инстинкт.

Victor Charyev

👍

Вера Попова

вообще то мне преподаватель по вождению говорил слева жизнь справа смерть,так с вашей ситуевинкой как то не вяжется,ну не буду спорить,

Татьяна

я направо повернула, не смогла уступить крайне левую сторону на МКАД у бетонного забора, куда он меня отжимал- т. е удар с неподвижной многотонной конструкцией, а справа его автомобиль с примерно равной скоростью. Так что ваш препод не учел многого, кстати выезд на встречку всегда слева и это очень вероятная смерть.

Victor Charyev

👍

Вера Попова

Татьяна я перепутала,он говорил наоборот направо жизнь налево смерть,я уже забыла,но вы мне напомнили он так и говорил налево лобовая а направо хоть стена но есть шанс,я уже 12 лет больше не вожу машину,все забыла,еще раз извините

Татьяна

все ок,🍒🍅🍓

Сергій

В начале 90—х в троллейбусе ехал, на скользком начало заносить, а девушка водитель от страха в обморок

Victor Charyev

и как

Сергій

Рядом мужики стояли, подхватили руль

Victor Charyev

👍

Со
Солнышко

У меня возле дома одна такая мужчину на светофоре сбила, тоже попутала..

Victor Charyev

☹️

Георгий Клинцов

Переднеприводные авто так из заноса выаодят.

Victor Charyev

👍

Татьяна *

Ангел-хранитель постарался)))

Victor Charyev

👍

Helena Veselova

Уже набрпла опыт интуитивно.

Victor Charyev

👍

Ирина Владимировна

Ангел Хранитель был рядом!

Victor Charyev

☺️

Сергей Безденежных

баба за рулём преступник

Майра

)))вот поэтому и не вожу

Victor Charyev

☺️🌹

Майра

)

Александр

😁😁😁😁😅

Victor Charyev

👍

Никита Козлов 78Rus

Случается и такое!

Victor Charyev

👍

Светлана Булавина

в голове то что?

Victor Charyev

☹️

Ле
Леа

Обычное дело )

Victor Charyev

👍

Александр Петрович Кудрявцев

тоже вариант

Victor Charyev

👍

Александр Шебалин .

Да,повезло.

Victor Charyev

👍

Михаил Алексеенко

Дуракам....

Victor Charyev

не к вам не переживайте...вы умный

Михаил Алексеенко

Мой стаж-полвека.

Victor Charyev

и не дуракам

Михаил Алексеенко

Ну...-новичкам.

Амина

повезло

Victor Charyev

👍

Ника

повезло

Victor Charyev

👍

Куколка.

бывает.

Victor Charyev

☺️

La Testa

Класс

Victor Charyev

👍