>Тот Еще> &(|°_°|)&

Потупив глазёночки, мнутся,
Платочки в руках теребят.
Откуда же стервы берутся?
Нам женщин, увы, не понять.....)))

Ответы
Виктория Новикова

рифма тоже малологична, увы...

Виктория Новикова

абстракция "прет" из головы, а не из души, а рифма и впряиь подкачала, да и стишки тоже, был бы смысл - простила бы "не всклад" А откуда берутся самцы на диване, которых тоже хрен поймешь, вернее, чего тут понимать уж...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а вы что побывали на месте абстракциониста и пробовали писать листы таких художеств

Виктория Новикова

а что, в Третьяковке спрашивают диплом художественного училища?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

это для сравнения

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а если трезвость ума сурова , то всё что в голове ,не надо всем кидать куда то слово,что если ты споткнёшься об него и сразу проклинать начнёшь того кто это слово вытащил из своих руин о которых даже он не помнил....