Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Проснулась.. Потрогала стояк😆 отопление отключили😏а вы не мëрзнете?

Ответы
Вадим Семененок

Купили новую квартиру .стены в три раза толще чем в корабле и утеплитель .Пока нормально .На крайний случай обогреватели ,у на электроплита-электричество со скидкой🙂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, а у нас такие стены... Что как то обнималась с мужем, а бабушка соседка как запоет.... Короче романтика ушла, но зато смехотерапия исцелила

Я С Марса

Что тока не придет в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь и хриплый голос: "Мы пришли проверить ваш стояк"... anekdotov.net

Юрий Лагун

Мёрзну! Летом, когда +30 и выше, сплю под ватным одеялом. А когда ниже +30, сплю под пуховым... Есть много у меня недостатков.Один из них - не потеют ноги...

Алексей Старшинов

Жалуется подруге в офисе, что так устала, глаза красные, ноги не держат, еще и около двух лягла... Подруга: "Около одного ложись-будешь высыпаться!"

Татьяна Черненкова

У нас отопление отключили на прошлой неделе, в понедельник тепло было , а потом похолодало на улице, и дома как ~то ....прохладно , мёрзнем..

Иван Егоров

С отоплением понятно, давно уже отключили. А стояк это хорошо. Трогай дальше, я бы тоже тебе потрогал, до сквирта гарантированно.

Леонид 獅子急 Шестаков

сам себе хозяин, когда хочу, тогда стояк... горячий... у нас автономное отопление от двухконтурного газового котла...

Сашка "Хоплит"

так обычно на жару только на работе ругаюсь... когда к "Гуронам" на склады захожу, там у нихминус двадцать четыре...

Са
Самсон

Она проснулась потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась. Полсотни - вытерли слюну...💃😜😍

Wera Ferat

Ага у нас такая же холодрига, причем весна затяжная и приходится одевать теплую пижаму и включать камин.

Серебряный Странник

Ненавижу когда холодно или жарко, люблю среднюю температуру)) а у вас интересно утро начинается)))

Юр
Юрий

Если нет нормального стояка, значит, не слишком-то тебе и хотелось разогреться... 🖼

Добрый

Эт хорошо,что проснулась ещё. А стояк по любому будет стоять,даже если ты его не тронешь.

Добрый

А чё?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Страшно

Добрый

Стояка бояться,спать не ложиться

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему эт? Он кусается? 🤣

Добрый

Нет,холодно будет

Ερ
Ερα

Какой стояк? У нас нет стояка. Мы без стояка греемся так, что аж волосы стоят дыбом 🤯

Александр

Это как в анекдоте.
- Дорогой, вставай, пора на работу. Не-не, ты весь вставай...

Евгений Снежин--Бригиневич

Никто не обязан делать тебя счастливым — ни семья, ни друзья, ни вторая половинка. Если ты сам не в силах сделать свою жизнь лучше, то к чему ожидать этого от кого-то другого?

Котэ Живущий На Излучине

😂😂😂😂😂 прилипла что ли пальцами? хотя чё я сужаю рамки возможностей😂🤭

Степан Головачевский

у меня за всю зиму в зале дня 3 только включается батарея... в самые морозы...

Дмитрий Баранов

у нас 24 апреля 2023г. отключили и теперь до октября включать не собираются

Ѻлегъ

и стояк нормальный и батарея, при надобности будет горячей ...свой дом 😉

Валерий Довнер

Сегодня только кондёр на обогрев ставил и духовку открывал зажжёную.