Евгений Лыков

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ?

Ответы · страница 2
Виктор Иванов

Да если в супе находишь семь волосин то это много а если их столько остаётся на голове то это мало

Де
Дед'уктор

наверное. Для меня , просто познается. не все корректно сравнивать. как двух женщин, например!

Равиль Гимадиев

Лучше учится на чужих ошибках. За свои придётся страдать. Чтобы сравнивать нужно иметь опыт.

Александр Запара

а как же по другому узнать что у тебя сокровище, только после рассказов друзей о своих женах

Лисонька Лиса

ах если б только так!!!! ))))

Лисонька Лиса

а я и так лучше , только мой практически сравнивает вот уж 24 года! )))

Александр Запара

так планку то нужно поднимать, идти так сказать на мировой рекорд

Александр Запара

как в спорте улучшать показатели , становиться еще лучше.

Лисонька Лиса

не я то же стала сравнивать!

Александр Запара

и все скатилось к товарно-денежным отношениям. как рубль к баксу

Александр Запара

но ничего так не приедается как постоянство

Станислав

Если все сравнивать, искать лучшего, то можно и ошибиться. А жизнь не так безразмерна....

Любовь Бобрик

Человек учится на своих ошибках.

Станислав

Пусть их будет немного. Я по ходу жизни стараюсь убирать грабли.

Любовь Бобрик

Предусмотрительный, но всего не предугадать.

Алекс Венцель

Вот и не надо говорить, что все мужики изменяют. Не изменяют они, а сравнивают...))))))))))))))

Арман Кусаинов

Да. Особенно когда сравниваешь передачи, мультфильмы, фильмы советские сегодняшними.

Людмила Гладкова

бывают экземпляры никакие сравнения не работают,но лучше бы эти экземпляры не знать.

Людмила Гладкова

больно с такими иметь какое-то отношение.

Евгений Валяев

А как же. Попробуй определи что твоя(ой) любимая(ый) лучше всех остальных из анти пола.

Иг
Игорь

"ты шепчешь мне не изменяй и я не изменяю, но как же я узнаю, что нет прекраснее тебя"

Irink-A Milay-A

дзынь!!! А теперь за того,кто заставляет меня каждый день улыбаться и делает меня счастливой,т.е.ЗА ТЕБЯ!!! 😘

Иг
Игорь

А я не возражаю. Хоть по достоинству оценён!

Irink-A Milay-A

всё..больше не могу не пить не кушать... смотрю и ты развалился на диванчике))) может переместимся в более удобное место?

Irink-A Milay-A

ммм......как же мне нравится в твоих ручках быть,таких сильных и нежных...

Irink-A Milay-A

усталость и вино берёт своё..удобно устроившись на твоём плечике..засыпаю......

Николай Иванов

но в большенстве случаев эти познания потом оставляют" привкус" не очень приятный .

Лисонька Лиса

если касается женщин то любимую лучше ни с кем не сравнивать ...

Николай Иванов

вот и я об этом, не всегда всё нужно сравнивать .

Роман Синегуб

Наверное потому не могут познать какой-нибудь абсолют - не с чем его сравнить-то 🙂

Тургабуран Симеустов

Если есть с чем сравнивать. В остальном, познание, как попытка извлечения пользы.

Ал
Александрович

Думаю, что сей инструмент познания достоин самого серьёзного к себе отношения...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как-то так. Если конечно думать своей головой. И вооще пора-бы начинать мыслить.

Евгений Волков

да, но есть в нашей вселенной непознаваемое его нельзя познать нашим мозгом.

Анатолий

познаётся - не обязательно в сравнении, а постигается - да: именно в нём...

I Dolzhenko

Безусловно. Но некоторые вещи можно сравнивать заочно и сублимативно...

Николай Туркин

Возможно если есть с чем сравнивать , есть же оригиналы несравненные ))

Никифоров Валерий

В человеческом сознании всегда есть вещи, которые нам не дано понять..

Никифоров Валерий

Итак подъитожим, жизнь возвращение, забытого займа...сиречь завещания.Любовь измеряется силой прощения ...привязанность болью прощания..