Ша
Шальная🇷🇺

Какие неожиданности могут подстерегать в холодильнике?))

Ответы
Ник 137

Такая открываишь холодильник, минералку поставить, а оттуда как выскочит бутерброд с колбаской, сыром, листиком салата и ломтиком помидорки розовой с капелькой майонезика.... И прям в руки.... Такой, в полбатона....

Ша
Шальная🇷🇺

кошмаррр...это же отбиться нереально)

Александр Волков

В моём, к примеру, иногда падает крышка морозильной камеры. Вот вы открываете холодильник, тянетесь руками к полке и тут вам прямо на руки с грохотом и льдом падает эта самая крышка! Сюр!

Романа

1. Что-то испортилось. 2. Всё сожрали. 3. В верхнем отделении морозильника обнаруживаешь мороженое, про которое забыли давно.

Романа

Инет тормозил))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давайте теперь всё на инет валить...

Романа

Давай))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Холодильник вообще не виноват. Во всем виноваты Чубайс, евреи и интернет. А! Ещё бабы!

Романа

😂

Оксана Мельниченко

парадокс! домашние для себя покупают молоко, я для себя покупаю кефир, но как ни приду домой, кефир вылакали, молоко стоит

Сергій

Меня? В моем? Ни какие, сам складываю все туда, ну разве что супруга днём все съест пока я на работе))))

Владимир Павлов

Нууу....думаешь, что там что-то ещё осталось, а там бац....а осталась только колбаса....)))

Сергей Пастухов

Морозилка заледенела и не открывается.
" ледорубом бабка, ледорубом Любка.."

Ша
Шальная🇷🇺

ого, не бывает такой проблемы)

Сергей Пастухов

А вот бывает! Но нужен специальный холодильник. Старый, и дверца чтоб не плотно закрывалась.

Ша
Шальная🇷🇺

Аааа, может быть. У нас тоже не очень молодой, но No Frost.

Сергей Пастухов

Но фрост у нас дома. А этот на даче в ссылке. не выбрасывать же. Морозит как зверь а вот с дверцей что-то.. Да и пошарпанный сильно.

Ша
Шальная🇷🇺

понятно

Сергей Сергей Журавов

ну что то выйдет из строя в агрегате или датчики не будут реагировать..

Андрей Григорьев

Вот как тебя вижу на сайте, холодильник не пугает))) Привет, очень рад)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я страшнее холодильника?))

Андрей Григорьев

Не передергивай. После тебя вообще ничего не страшно, Гордись. Я бы на тебе женился, но не знаю, потяну ли)))) И холодильник пофигу)

Aleksander Jakovlev

Открываешь,а том ничего,кроме записки "Спасибо! Было очень вкусно!!!" )))

Марина

Бывает... Но очень редко. Стараюсь проверять вовремя.

Игорь Ерошенко

А вот открываешь дверку , а колбаска закончилась ...

Случайное Сов_Падение

Одинокий кусочек торта там, скучающая сарделька

ОК
Ольга Корепанова

Вкусная еда, например, икорка, стерлядочка...

Татьяна

Собиралась поесть, а там мышка повесилась.

Владимир Асиновский

поставил пиво в холодильник а оно во льду

Игорь Морозов

Только одни - кто то побывал там раньше !!!

Огненный Муравьед

Ну, например, новая зародившаяся жизнь...

Ша
Шальная🇷🇺

ой не не не ...не нужно)

Огненный Муравьед

не открывайте холодильник без основательных причин кто знает что вы там найдёте и как потом вам с этим жить Кошкин, 13.04.2013

Ша
Шальная🇷🇺

ужс

~L
~Eva Lansca~

Да разные ! Особенно в дальних уголках!

Сергей Кузьмин

если это не ваш холодильник, то разные

Ша
Шальная🇷🇺

логично))