Александр Смирнов

Хочется избить человека до полусмерти за дело, как быть?

Ответы
Эвелина Саидова

мужчины очень пылкие, все решают кулаками, но если это дело очень подлое, разные ситуации бывают, если бы надругательство над ребенком например, мой муж точно избил бы, а если например один парень увел девушку у другого, то тут кулаками не поможешь, значит девушка не сильно любила этого человека.

Карлыгаш Тумабаева

посчитать до 10,выдохнуть,поднять вверх правую руку,резко опустить и сказать-А пошел он на (путь выбрать самостоятельно).не стоит портить свою жизнь из-за какого то подонка.Общение с ним прекратить лучше

Кочетков Сергей

До полу смерти, это как-то лихо, но как сказал один знакомый военный "просто есть люди, которые по другому не понимают...", по этому думаю вдолбить истину можно, а иногда даже рекомендуется...

Д?
Дина ?

А оно вам сильно надо? Вдруг последнее отобьете?

Ле
Леха

зачем до полусмерти... можно нанести неплохую серию... пару апперкотов... коленом в пах... прямой в нос и кросс в скулу... думаю будет вполне достаточно... можно еще лоукик в бедро....))))

Love Me Jon

этим ему больно не будет это рана излечится нужно другое придумать хуже чем избить можно словами избить человека так что он или она ни когда не забудет этого

Love Me Jon

ну да это тож правильно но можно сказать такие слова в трезвом виде что он больше не будет пить как увидит спиртное с помнит слова и не выпьет но это редко бывает

Love Me Jon

Юлеан

молись за него лучше ибо не рой яму другому сам в неё упасть можешь...и разбери ситуацию проанализируй и даже попроси прощения у того трижды

Людмила Кучкурдина

Представь себе его маленьким, беспомощным, в лесу, ночью, одного. А лучше прости его и обязательно скажи ему об этом. Это сильнее чем удар.

Татьяна Цветкова

найди толстую стену,поколоти кулаками сначала её,потом всё пройдёт,и ты поймёшь,что не стОит пачкать руки о дерьмо

Вячеслав Емкин

если есть за что,лучше отколотить,чтобы потом другим пакости не делал

Ги
Гита

Как вы соразмерите ??А вдруг у него здоровье слабое окажется ))Лучше посчитайте до 100 и успокойтесь)))

Золотая Пыль

Не сдерживайте своих желаний)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прости и отпусти он сам себя накажет

Ги
Гита

Тут есть даже очень добрые)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем,я могу быть и злой

Золотая Пыль

Злая женщина в постели это очень романтично)))

Ги
Гита

Надежда )))))Вы справедливая))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо,зря зло не отпускаю,

Табуретыч

Если простишь его,то и Бог тебе многое простить может на своём Суде,а то и всё может простить..;)

Табуретыч

эти обиды нам в пользу идут,для очищения от грехов и вразумления.. просто так ничего не бывает..

Евгений Рыжков

представьте,что такую ошибку совершили вы сам,стали бы вы избивать себя,а может тот человек не ведал,что творил,а сейчас раскаивается.Будьте выше,будьте милосерднее

Александр Смирнов

сам себя бы избил уже представлял если бы я так же делал

Евгений Рыжков

Это гордость не дает простить

Александр Смирнов

это не гордость - это разум

Светлана Кочетова

избей боксерскую грушу, вскопай огород...выпусти пар, а лучше всего во время физической работы.

Natali Ivanova

Вздохни глубоко 3 раза и подумай... Не прошло врежь хорошенько, но только разок и пощечину

Расул Бегалиев

Если за дело то избиением не докажеш что он этого заслуживает. Думаю лучше по закону.

Убайдулла Акунбеков

Если за дело, то конечно надо Федя, надо Федя.

Люся Чикунова

прекрасно Вас понимаю, но увы это не поможет,пожелайте ему то Что он заслуживает

Di
Divina

Это плохое желание , выкиньте его из головы . Бить и убивать - это не для людей !....

Di
Divina

А если удар не расчитаете ...и всё , "кирдык " !....

Бабушка Морошка

задумался - уже хорошо!

Di
Divina

Ну вот , пришли "воспитатели " , всыпали по полной и в угол поставили !.... :))))

Бабушка Морошка

и заулыбался парень:)))))))))))

Di
Divina

😄 Вот и ладушки !!!.......

Назгуля Абдыханова

Спокоиствие-сильнее эмоции.Молчание-громче крика.Равнодушие-страшнее войны.

Татьяна Алхимова

не бей физически. растопчи морально, больше удовлетворения получишь...

Александр Смирнов

пьяное быдло врятли воспринит моральные упрёки

Татьяна Алхимова

так и физические так же. Запри дома, дней на 5, без доступа из вне и что б выдьти не мог, протрезвеет, тогда и реши что с ним делать...

Анна Михнева

лучше шприцом набрать желток из яйца и впрыснуть ему в обивку двери)

Анна Михнева

протухнет, запах разнесется, а откуда - непонятно. сама не делала, кто-то совет такой давал

Лариса Осадчая

глубоко вдохнуть и подумать,а стоит ли он даже этого!берегите нервы!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

простить и отпустить он сам себя накажет после вашего прощения

Воля Попова

Это не выход! Прости его, тебе легче будет.