Оленька ))))

Пьянющий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает: - А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит? - Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотре*ет алкоголем! - Ни хрена себе!.. Пьяный замолкает и смотрит *умчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался

Ответы
Олег Д

чет не уловил, в чем фишка???

Оленька ))))

Поп пожалел, что высказался так резко: - Ну, ладно, сын мой... Давно ли у тебя артрит? - Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...Не вошло.

Олег Д

ха)

Александр Суманеев

все болезни от нервов...

Moses Tavdidishvili

(((((

Оленька ))))

Поп пожалел, что высказался так резко: - Ну, ладно, сын мой... Давно ли у тебя артрит? - Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...

Moses Tavdidishvili

Знаю, в твоём первом варианте так и было.....

Оленька ))))

)))