* Александр *

Зачем на ночь перед сном считают овец?🐑🐑🐑 А особо дотошные ещё и баранов. 🐏🐏🐏😏🤷‍♂️

Ответы
Ди
Динара

Чтобы отвлечься от навязчивых мыслей, которые не дают уснуть. Слава богу, меня это не касается. А если было бы такое, я визуализировала бы что -то поинтереснее .

* Александр *

А что там интересного можно найти, если идёшь спать?

Ди
Динара

Что вам интересно и нужно, мечтайте перед сном. А так то , конечно спать иду и я повторяюсь, у меня проблем со сном нет)

Сергей Субботний

-что делаешь, если уснуть не можешь?
-женщин считаю, с которыми у меня было...
-женщин? почему не овец?
-да чё там считать? там и было-то всего пару раз...

* Александр *

😊👍

Анжелика НН ***

Один кавказец говорит: - А я, когда не могу уснуть, считаю женщин, которые у меня были... - А все обычно считают овец! - Да у меня всего одна овца была...)

* Александр *

😄👍

Владимир Ляпин

Я их не считаю. Я их слушаю, этих "баранов". Те, которые у вечернего Соловья собираются. И засыпаю под них. Эту ночь под Якова Кедми заснул.

* Александр *

Оставим политику, это шутошный вопрос.🙂

Владимир Ляпин

Так и я как-будто бы пошутил...

Уральская Рябинушка

Порядочная хозяйка должна знать, всё ли стадо явилось домой. Потому порой по 10 раз пересчитывает, пока сон не одолеет

Уральская Рябинушка

А зря😅Я ведь тоже по ночам ситаю баранов

* Александр *

🖼🤭😊👍🤝

Уральская Рябинушка

Скорее-фантазийного

* Александр *

Тоже верно. 👍😊

Светлана Светлана

Можно помолится. Старый метод. А еще капитал Маркса почитать. Говорят тоже можно заснуть аж на первой странице

Читатель

Считайте глупые вопросы в Спрашивалке, это гораздо эффективнее. Не благодарите...

Друг Михаила

Считайте, от скольких женщин вы получили удовольствие. Можетто вам поможет?

* Александр *

Мне не надо.

Друг Михаила

Мне не надо что, считать, или женщин?

* Александр *

Считать.У меня нормальный сон.

Друг Михаила

Прекрасно))

Галина

Не знаю,я только до подушки ;все мысли выкинула и через пять минут я сплю..

* Александр *

Баю, батюшки, баю...🙂

Галина

Баю баюшки баю не ложися на краю ,придет серенький и утащит за бочок .

Татьяна Черненкова

Это всë понятно... а вот интересно, а козлов считают перед сном.. 🤔😉

* Александр *

Да, если таковые здОрово накосячили.)))

* Александр *

😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я с вами общаюсь, а вообще монотонная бесполезная работа усыпляет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если у меня бессоница я пью таблетки, банально но помогает. Просто раз заснула во время конференции, а это не красиво. Хорошо что на этом не заострить внимания, но угостили кофе, очень горьким☺️мне было крайне неудобно хотелось сбежать

* Александр *

😳

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да я уснула, представляете

* Александр *

Представляю.

Fi
Fiana

Бывает помогает, если сам себя не перебиваешь другими мыслями

Непричесанные Мысли

Не спится.... А умножать трехзначные числа в уме не осилят...

Непричесанные Мысли

Ей-богу!

* Александр *

Верю.

Непричесанные Мысли

Мерси-с!

* Александр *

Bitte!

Ип
Ип*Анюта*Я

чтоб уснуть, специально в спрашку заходу посчитать 😁одын

Ип
Ип*Анюта*Я

неожиданно

* Александр *

Не расслабляйся. Будешь тупить, отправлю на парашу. 😎

Ип
Ип*Анюта*Я

фух, думала заболел 🤦‍♀️🤣

* Александр *

Смотри, сама не подхвати адрес палаты N 6.)

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня халат есть🤷‍♀️😁

Ильназ Ахтямов

я вспоминаю ранние сны, и это уводит меня тропинкой снов.

Валериан Загородний

Не надо! Считай количество их ног - на дольше хватит.

* Александр *

Разве я про себя спросил? Будь внимателен когда читаешь тему.

Валериан Загородний

Это не к конкретному человеку, это ко всем и любому. Не обобщай.

* Александр *

Я как раз в общем вопросе и спросил. Я же автор темы.

Nick Moslem

Я,обычно,считаю до трёх,но бывает до полчетвертого!

* Александр *

😄👍

..
....

Чего их считать, мелатонинчику выпил и баиньки🙂

Познавший Тьму

Не важно кого, главное заставить мозг не думать

Та
Татьяна

Не.. Дотошные считают песчинки в пакете сахара)

Ольга

😅👍

Та
Татьяна

😉😉