Ух
Ухтышка

..кто знает..запах от курения марихуаны на что похож?Мне кажется мой сосед снизу покуривает какую то гадость .

Ответы
Владимир

дым от канабиса вполне себе приятный. Напоминает аромат"осенней листвы" Наверное ваш сосед курит простые сигареты,уж их нельзя назвать ароматными 😁

Юрий Кулаков

Меня немного бесит, когда пишут - жжёный сахар, горелыми вениками и т д. Конопля пахнет коноплей. Когда она начинает цвести то издает запах, который ни с чем не спутать. Меня немного подташнивает от этого запаха. Точно такой же запах при курении. Но мы в 21 веке живём. Сейчас курят и соль и прочие гадости. А если сорт конопли от ведущих сидбанков европы, то там научились делать с запахом цитруса или дизеля.

Юрий Кулаков

Также индика пахнет детством (Афганистаном). А сатива пахнет по другому.

Игорь Пономарёв

Гадость может и покуривает, а вот марихуану вы не унюихаете у вас дома специи сильнее пахнут...

Ух
Ухтышка

Все то ты про меня знаешь...экстрасенс

Игорь Пономарёв

Сама видимо покуриваешь...

Ух
Ухтышка

А тебе завидно?

Игорь Пономарёв

Пробовал... не втыкает..

Al
Alexc

аромат дыма конопли - особенный. если кто не знает - другими словами вряд опишешь ...

Гудвин

А вы постойте рядом с ним,когда он курит.Там сразу будет понятно.)))

Ух
Ухтышка

Я не знаю этого запаха

Гудвин

А это и необязательно.Если вы почувствуете еще и незнакомое состояние,то и не гадость вовсе он курит.🤣

Ух
Ухтышка

Я не знаю запаха травы

Павел

Воняет она скорее, а не пахнет. Паленым сеном и гнилым тряпьем.

Анатолий Селиванов

Вообще , выражение ,- сосед с низу..., а если я живу на земле???🤣

Ух
Ухтышка

Живите...кто то мешает?

Bonza Bonza

Все надо пробовать на себе и покурить и приход встретить😂

Гаврилов Александр

запах приятный
может он использует благовония))))

Рафаиль Канюкаев

Электронные сигареты похожи на свежее га.... но

Ух
Ухтышка

Не знаю

Рафаиль Канюкаев

У нас на работе 2 парня курили электронные, редкостное га... но

Ди Мур

известно что курит..не известно что курит

حס
حميد סילברט י

Если ты не нюхала тебе не объяснить это

Графиня

Дыши глубже. Может захихикаешь.

Ва
Валера

На запах сжигаемой листвы

Михаил Нет

божественный аромат ))

Александр Кот

да нет...тряпки жгет...

Анатолий Селиванов

А спросить не проще?

Ух
Ухтышка

Вот и спрашиваю

Анатолий Селиванов

А у того , что с низу???

Ух
Ухтышка

Как у вас с мышлением?

Анатолий Селиванов

Вновь женщина не в настроении...

Ух
Ухтышка

За собой следите

Valentin Garmanov

Сладковатый запах

Ух
Ухтышка

а точнее

Valentin Garmanov

Чуток запах мяты напоминает

Ух
Ухтышка

аааа тогда нет ..ладно прощаю их ..

Ал
Алексей

На жжёный сахар.

Сэм

ТОЧНО ОТ НЕГО !!!

Олег

Жженные тряпки