Кирилл Перелыгин

Если нет мозгов все пропал по жизни, тебя будут использовать умные хитрые люди для своей наживы и выгоды?

и ты как бы будешь рабом их, сам не зная этого

Инна Жуманиозова

Мозги даны всем, но надо стараться ими пользоваться и не идти за большинством если оно ошибается.

Роман Миронов

Необязательно)) )
Вы смотрели фильм " Форест Гамп " ?

Ваня Власов

Веруйте в Бога полной верой не смотря ни на что

Анютка Александрова

мозги надо воспитывать, в ракурсе своей повседневной суете.

Ан
Анаст

в странах Украины и России всегда помыкают умными, идиоты всегда в начальстве как-то оказываются. Много раз такое видел

Elena {{{{

Если человек живёт по ощущению, то этого вполне достаточно, чтобы не влезать ни в какие авантюры и избегать недобрых людей.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Кто на земле был первым, тот на небе будет последним. И наоборот.

Александр Корташов

Плохое образование = хорошая демократия.

Что ещё нужно для контроля над людьми?
Контроль школ
Контроль лечебных учереждений + много болезней
....