Валерия Рыбка

вы согласны с тем утверждением что по жизни рулят умные и хитрые и они на высоте!

так как они осознают и понимают что человек это такое же животное как и собака или баран только с хорошим даром речи и с мозгами (если он их хорошо применяет) и так если внушить тупому человеку свою идею то он в неё будет верить и поступать так движимо чувствами и эмоциями но не логикой и не разумом порою во преки этому и не принимая действительную реальность и правду

Артём Бурдынкин

Ну я им не завидую.

Ст
Стасик

Это истина истин. Интеллект и сила - два самых главных инструмента. Люди с хорошим умом умеют убеждать и управлять, пусть даже и не очень честно

Гу
Гульнур

Людям всегда нужен кто-то, кто
будет присматривать за ними. 95
процентов людей в мире
нуждаются, чтобы кто-то говорил
им, что делать и как себя вести.

Другими словами-95 % людей идиоты.

Процитирую Стивена Кинга. "95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются. "

Al
Alexey

Ты правильно разместил этот вопрос в религии и вере.)))

Марат Токушев

процентов 40, а остальным миром рулят те у кого бабло в неограниченном доступе!)))

Анна Еваленко

Нет. Несогласны. "Рулят" доброта и любовь.

Людмила Тузова

Мудрые правят миром, руками Хитрых Дураков.

Серёжа Б

Рулят, примером такого управления были Гитлер и Сталин, но их идеология воздействовала даже на лучшие умы страны.

Prinzkosmos1 Astra

Единственной закономерностью на земле это то что дуракам везет

Венера Арзыкулова

Рулят наглые!)