Лариса Колесник

Вы согласны с утверждением, что человек не во что не превращается?

Истеричка

Физически да.

Олеся Васильченко

Уи! только в тени и прах.

Алёнка

Ни во что, а не не во что. закон сохранения энергии и материии учил в школе?

Almaz Babaev

Превращается в веруна - шимпанзоида

Рома Султанбеков

народжений повзати.... літати не буде....

Яна Гиленко

мы согласны что если человек не развивается, то он деградирует

Надежда Волкова

Едут два ковбоя, один другому: "Джон, что такое реинкарнация? "Другой: "ну, представь, ты упился виски и сдох, тебя похоронили и на твоей могиле выросла травка, эту травку съела корова и нагадила на дорогу.. Мимо этой кучи иду я и говорю: "Билл, дружище, а ты совсем не изменился!! "

Алёна Курбатова

Реинкарнации действительно не существует. Во что мы превращаемся после смерти это пыль, из которой и были созданы. Это подтверждает стих из Бытие 3:19: "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".

Аза Моргошия

Реинкарнация существует и я тому свидетель, , да и Высоцкий об этом писал, что если ты Дуб Дубом то будешь жить 1000 лет пока помрешь, и все к то верят в сказку под названием Библия Ветхого и Нового завета, все это миф!!!