На
Наталья

Стоит ли у человека попросить прощение, хотя виноваты оба, или подождать, пока у него совесть проснётся и он сам сделает первый шаг?

Ответы
Просто Вишенка

Мужчина субстанция нежная ))) Он может и не понять, на что Вы обиделись. ... И даже если Вы ему в процессе примирения всё растолкуете, не факт, что это не повторится. Так что идите миритесь и будет Вам счастье! )))

Наталия Евдокимова

Все зависит от характера.Если надоедает дуться-постарайтесь сделать вид,что ничего не произошло-может это будет лучше принято,чем просить прощение.Не каждый может просить.

На
Наталья

Да мне не сложно попросить!

Наталия Евдокимова

Тогда-вперед и все будет нормально.Поймет и оценит.

Сергей Рябков

все зависит от того коснулся ли его сердца Бог ,ведь Бог есть любовь и Он обращается к человеку через совесть.Если сердце человека не черствое ,то он придет с повинной

На
Наталья

А кто сказал, что это внебрачные отношения?

На
Наталья

Где? Он на мне женат, а у меня нет мужа! Как это сейчас называется, не знаю?

Сергей Рябков

не понял так муж или не муж

На
Наталья

Я же чётко все уже прописала!

Сергей Рябков

помолитесь за него и доверьте этот вопрос Господу

Царь Юрий

попросить прощение нужно как можно быстрее, бываю моменты при которых эта возможность не выполнима и тогда мается вам пожизненно.

На
Наталья

Спасибо всем! Уже попросила!

Ануар Байтугулов

У некоторых совесть как вечная мерзлота, а вы туда со своим глобальным потеплением.У первого всегда дух по ветру.

Ануар Байтугулов

Сделайте шаг первой, но предупредите, что в следующий раз уступите дорогу.

Зинъ Черн

независимо от пола лучше первый шаг сделать самостоятельно. не свой шаг неизвестно в какую сторону будет

Fallen Angel

Это только Ваше право, потерять любовь из-за гордости или перешагнуть через гордость ради любви.

Лея

так это вы думаете что оба виноваты..Он может думать что только вы.. И не сделает первый шаг..

Юрий Новоторжинов

Виноваты оба .а первый шаг должен делать он ?идите друг другу на встречу будет справедливо

Арина *****

Если у вас желание попросить прощения, просите. Не зависимо от того, что услышите в ответ.

Синюшный Роджер

канешна жди, фигасе, если эта падла виновата - дай ей шанс, а вдруг седня и навечна? )

Синюшный Роджер

из мои уст, как комплимент )

Синюшный Роджер

та не за шо, толстоприятненькая )))

На
Наталья

Ой!!! Какое интересное словечко!!'

Синюшный Роджер

ты чо, в первый раз слышишь? эт какие там убогие за тобой пытались ухажывать? )

Синюшный Роджер

ну, ежели не в состоянии красноречить толстоприятненьким )))

Роман Васильевич

можно проебать человека пока думать будешь о такой фигне кто первый кто второй

Сергей Гомзин

если человек не безразличен почему бы не попросить прощения, не дожидаясь.

Светлана Крым Россия...

Стоит...тот кто умеет прощать...делает для себя...такое...Ну я могу всё..))))

Наталия Шевченко

Виноваты оба))) обоюдка) как на дороге. Кто воспитаннее, тот и уступит ))

На
Наталья

Хорошо, я очень воспитанная!

Сергей Павлов

Не надо ждать,но надо сделать так,как будто он сам сделал первый шаг!!!

На
Наталья

Как это сделать, если он далеко и могу написать только смс ! Как начать?

Сергей Павлов

Если не поймёт-то бросайте его!!!

Дмитрий

примирись с братом своим пока не поздно-библия, дальше на его совести

Татьяна Казакова

Если задали такой вопрос, то, нужно извиниться первой.

Михаил Калинин

Будьте дипломатичнее)... но не давайте сесть на шею)

Владимир Исаков

попроси...покланяться.... голова не отвалится...

Владимир Исаков

ТАк поклонись... не пойме,т уходи...