Йо
Йож

Американцы с Кавказцами поспорили, у кого пожилые долго живут. Приехали Кавказцы в Америку и в старом районе, в больнице под капельницей в реанимации нашли 103-летнего старика...
Поехали Американцы в Кавказ. Видят с горы на огромной скорости старик спускается. Его останавливают, спрашивают, сколько ему лет. Он отвечает: "102". Американцы вздыхают с облегчением, мол победили. И тут один из них интересуется:
- А куда Вы так спешите?
Старик отвечает:
- От отца убегаю.
Американцы переглядываются.
- А почему?
- Я деду нагрубил.

Ответы
Elman Dadasov

ti prav ,,,unas yest rayon Lerik tam lyudi dolqa jivuyushiy ranshe tut jil shirali muslimov on projil 157 let ,,,shas toje tut lyudi mnoqa jivut ,,,bez lekarstvo ,,tam ,,,qori ,,,vozdux cistiy

Владимир Червоный

Мы столько не проживем.

Аноли ))

Долголетия им! 😄 👍