Maria-Luisa

Если бы референдум был сейчас в России, какой вопрос бы Вы на него вынесли?

–2
Ответы
Анатолий Муйтуев

И вы верите в честный референдум в России? Сионистам ничего не стоит ублажить баранов одинарной подачкой из гнилой соломы и бараны будут радостно хрумкать славя своих хозяев..., как это уже много раз проделывалось...

Анатолий Муйтуев

Не по адресу вы! Юдофоб да, но русофоб никогда! Мне любо все русское.

Алевтина

Все равно , это ненормально. Евреи России ничего плохого не сделали и не делают

Анатолий Муйтуев

Историю плохо знаешь. У меня нет желания спорить, доказывать... Читай, интересуйся, кто сейчас у власти в России и чью волю они исполняют, почему народ ропчет и т.д....

Алевтина

Да ропчут одни и те же, вечно всем недовольные

Александр Петрович Кудрявцев

какая разница если все зараннее предрешено а референдум только формальность? Мы уже имели референдум и потеряли прекрасную страну хотя 90 процентов проголосовали тогда за сохранение СССР

Владимир Жиров

В России уже был всесоюзный референдум в начале 90-х. Абсолютное большинство граждан высказалось ЗА сохранение СССР. Кто исполнил волю народа? Почему воля народа была проигнорирована?

Геннадий Ефаркин

Немного увеличить продолжительность дня и что бы трусы мужские были качественнее и побольше хлопка а то знаете синтетики многовато ....... у вас такие же вопросы к риференту ?

Bionic Commando

О том что ХХ-ый век -не может в силу природы победить ХХI-ый и самое главное ,кто это отрицает просто исчезнет и забудется как сон.

Евгений Брунеткин

вам так нужно знать. отвечу... мочить в сортире как завещал великий Пу..... без границ... хоть куда съебитесь

Алекс Венцель

Доколе в нашей такой богатой стране будут нищие пенсионеры и работающие бедняки? Куда уходят деньги?

Василий Сычёв

Алекс.... Ну теперь то понятно на что копили деньги...

Алекс Венцель

Как у всех: На непредвиденные обстоятельства! У любого государства как и у любого человека вполне могут возникать такие обстоятельства...

Василий Сычёв

Позвольте дополню... Как становится очевидным, на это ,так сказать " непредвиденное обстоятельство " Путинский режим начал копить деньги задолго ...

Алекс Венцель

Все страны копят на чёрный день и это не обязательно война: Силы природы непредсказуемы. А Путин первый на моей памяти президент за которого не стыдно!

Василий Сычёв

Понятно.. Всех благ. Продолжайте гордится этим упырем...

Алекс Венцель

А ты продолжай гавкать из подворотни...

Василий Сычёв

Я не гавкаю. Я высказываю своё мнение.. Статью 29 Конституции РФ никто не отменял...

Суетолог

Возвращение к государственности,централизации,чтобы все сферы были государственными,а не частными

Ольга

Доходы от продажи природных богатст всем раздавать в конце года,либо отменить налоги за счёт этого.

Нептун

бахнуть ли англосаксов адерным оружием по 200 килотонн каждый заряд (4 царь бомбы), ответил бы ДА !

Алевтина

И я

Crazy Snowman

"Может сами жить по-человечески уже начнём или так и продолжим всему миру кукиши строить?!!"

Игорь Калиниченко( Русский)

Снять.Кежугетовича болванка а не министр . да и в МЧС он б был. болванчиком. Но хитрым годом.

Ду
Душа-К-Свету

Когда Путин увалит нахрен с поста президента и нахрен из страны с концами не возвращаясь

Павел Бобров

Отставка правительства и президента а так же роспуск силовых структур и армии.

Сергей К.

Президент не имеет право более двух сроков за свою жизнь стать президентом РФ

Виктор Гордеев

Может вы имеете ввиду на территории России? Тогда он был бы не действительным

Виктор Гордеев

Референдум проводится только на территории сторон

Виктор Гордеев

Вы о чем? Международные законы

Виктор Гордеев

Читайте больше

Виктор Гордеев

Я могу по памяти цитату выдать из юр. международного

Виктор Гордеев

А вообще есть 3 пути стать государством

Виктор Гордеев

Но все пзд сложные

Юр ..Спб

отмена цифровизации,возвращение народа в реальность и собянина на каторгу

Aлексей Бекк

Отделить от России Сибирь и обьявить ее не зависимым государством!!

Сигизмунд.

Хотите ли вы присоединиться к Швейцарии? Очень интересны ответы😁

Алевтина

А что надо на СВОЙ вопрос отвечать

Сигизмунд.

Я поинтересовался. Без наездов🤷‍♂️

Алевтина

Ок

Сигизмунд.

Ответа,я так понимаю не будет?😏

Ле
Лера

не смеши меня,какой в рф референдум--как путэн скажет--так и будет.