Виктория Петрова

Очень сильная любовь, по моим наблюдениям, бывает между женщиной , рождённой в год крысы и мужчиной, рожденным в год лошади). Есть несколько именно таких знакомых пар и они безумно счастливы). Совпадение или правда что-то такое есть?

Ответы
Алекс Венцель

Аналогия часто бывает ошибочной и нельзя лишь по некольким парам выводить её...

Ник 137

А крысы завсегда норовили в конюшне поселиться.....и овёс....и навоз......

Серик Кудабаев

Ерунда. Если любишь не имеет значения какого ты года

Viktor Nnn

ооо! где же моя крыска? срочно ищу лариску!

Саша Иванов

А ну да. Крысы в конюшни часто заходят.

Константин Дулов

Есть если феромоны подходят)))

Лидия Давидчук

Никогда не верила астрологам

Ирина Цветкова

Не всегда верны гороскопы

Х.п.

а есть статистика такая?))

Валентина

Видимость

Борис Богдашев

Очень сильная любовь бывает между рожденной женщиной и рожденным мужчиной. Такое есть, но крайне редко.

Валентина

Есть влюбленность, которая переходит в привычку или привязанность