Татьяна Мензуренко

Как себя вести на собеседовании, чтобы устроиться на работу. если уже 40?

Ответы
Игорь Гранин

НЕ могу выю перед тем кого не уважаю и вынужден гнуть!Прще пристрелить и застрелиться,когда оценка не по деловым параметрам а по прихоти и завихрениям в том месте где раньше были мозги!

Игорь Гранин

Ну да,быт замусоливает насмерть,ну и всё же надо держать руку на пульсе в саморазвитии !

Татьяна Мензуренко

Саморазвитие-это для самоудовлетворенияи самовосхищения, а как выжить и деньги заработать?

Игорь Гранин

Нет,я имею ввиду ту часть саморазвития которая повышает качество профессиональных данных и поможет при трудоустройстве .

Татьяна Мензуренко

Всё равно за молодёжью не успеть и с компьютерам в ладах они уже с пелёнок и память уже не та и отношение к жизни очень трудно перестроить.

Игорь Гранин

Ну кто легкую жизнь обещает?Сейчас вообще Ваша жизнь кроме Вас и близких,никому не интересна,а поэтому только сами определяйте что Вы можете и как.Если у Вас будет больше современных умений и навыков тем лучше.Ну а если по разным причинам их не хватает то тогда и планку надо ставить доступную,даже поперек своей гордости,увы!

Валентина Викторовна

Мне кажется надо быть уверенным, отвечать конкретно на вопросы работодателя. Ну а вообще я бы вам посоветовала почитать определеные статьи в интренете.

На
Наталья

корректно,улыбаться в тему,отвечать правильно на вопросы,не перехваливать себя ну и не занижать самооценку...и по возможности вести себя естественно...

На
Наталья

Подготовиться тщательно, изучить компанию куда идете на собеседование. А что 40 лет - самый рассвет для женщины! Дети выросли, а опыт - девать некуда))

S8
Suna 888

Ведите себя естественно, не нужны понты и напыщенность, они мешают и вам, и собеседнику. Работодатель тоже ищет хор людей, помощников, а не идиотов

Nurjan Abildaev

Дело не в возрасте надо быть уверенным в себе тем более если 40 это значит умеете многого

Николаина Белоусова

естественно, искренно, просто...и не только, когда устраиваетесь на работу...

Светлана Костырева

надо быть уверенной в себе...хотя чисто внешне....и спокойно! всё получится!

Алексей Неизвестно

Спокойно, уверенно. И быть готовым по философски смотреть на результат.

A S.

Спокойно,уверенно,не молчите ,на вопросы отвечайте ёмко и по существу

Виктор Мужилко

ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ ИЛИ ЗАБЫЛА ПОСЛОВИЦУ

Светлана Кузина

очень раскованно и уверенно-чуть-чуть нагло-но в меру.

Екатерина Зудина

Слушать внимательно заданные вопросы и неспешить

Елена Журавлева

естественно, ведь за плечами опыт и уверенность...

Володя Дурасов

корректно и с чувством собственного достоинства

Абдухамит Махсудов

сорок еще не конец света , ведите себя свободно!

Никтолоп _

Послать всех куда подальше и открыть свое дело

Olga Bazhukova

Не знаю, может так, как того ждет работодатель

Анна Рубцова

настолько уверенно,как будто работа уже твоя)

Владимир Веселов

стараться не нервничать, вести себя спокойно