Vital Polipterus

Что посадить в качестве живой изгороди !!! ?

Ответы
Елена Залесская

лимонник или сварайнис(у нас так называется)и красиво и полезно...

Vital Polipterus

лимонник лиана , не вариант , сварайнис это японская айва , в подмосковье коайне низкий кустарник , но прикольный , мне равится , как отдельно стоящий можно лдин два посадить , в каческтве изгороди не вариант , очень раскидистый , мне нужно что нибудь в районе полтора два метра , легко переносящее стрижку , с высокой побегообразовательной способностью , декоративность в течении всего вегетационного периуда , неприхотливость !!! ) вот ()

Елена Залесская

ааааа...в садово-огородном мире посмотрите...в Англии очень много садят кустарники с зелено-белыми или зелено-желтыми листьями...очень красиво!!!

Vital Polipterus

это в англии , там совсем другой климат , как вы думаете )

Елена Залесская

ну почти как у нас...в Литве...только зимы теплее...

Vital Polipterus

вот и да то ))

Vital Polipterus

да

Лалли

Это не знаю, но с радостью сказала бы, что посадить в огороде))

Vital Polipterus

отлично )

Realistka

ежевику, шиповник или тёрн. Что-нибудь колючее.

Vital Polipterus

спасибо !!!!

Эl
Эстоночка loba

розы! очень красиво

Виктор Климов

И ОБОДРАТСЯ ОБ НИХ ЗДОРОВО МОЖНО

Vital Polipterus

не вариант

Андрей Федулов

шиповник!)) он весной пахнет фантастически.. а потом ягадки будут. и да. колючая зараза. как раз чтобы не лазили.. а ближе к себе. розы.. для красоты.. РАЗНЫЕ..)))) 😛 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Не плохо полусится еслитпару футбольных команд приспособить, получится изгородь не только живая нотеще и с дистанционным управлением

Андрей Федулов

аааа.. тебе не нужно колючее...))

Виктор Климов

ЕМУ НАВЕРНО НУЖНО ЧТОБ СРАЗУ НАСМЕРТЬ... ПАРУ ПИТБУЛЕЙ ПОДОЙДЁТ

Нататаль

шиповник

Vital Polipterus

шиповник за забор ))

оля оля

орешник

Vital Polipterus

Живые изгороди бывают формальными и неформальными. Неформальные живые изгороди состоят из растений, которые растут естественным образом без стрижки. )

оля оля

так орешник, я думаю, и стричь не придется.......тогда самшит посади

Vital Polipterus

спасибо за участие )) правда !

оля оля

что? Фсё? больше не нужна? да?

Vital Polipterus

давайте дружить будем !!! опытом обмениваться !!! ))

Людмила Простолюдмила

ёжезмея

Людмила Простолюдмила

короче, пригоняете шутк 150 баб,они берутся за руки-хрен кто пройдёт!

Ilya Mart

вашим бабам тока помахай чем-нить из далека... как понесутся толпой!!!

Людмила Простолюдмила

синеньким скромным платочком?

Ilya Mart

агась... 😎

Vital Polipterus

точно))

Наталья Маркова

малину.

Vital Polipterus

есть уже )

Лариса Рубцова

Жасмин

Vital Polipterus

жасмин прикольно да , у меня есть несколько сортов , чубушник он называется , нужно что бы акуратно росло (ровненько) и стриглось хорошо ) чубушник хорош отдельно растущим , ну мне больше нравится , в качестве жив. изгороди на маленьком участке очень неряшливо смотреться будет !!! )

Лариса Рубцова

У каждого свое мнение))

Vital Polipterus

да !

Королевская Аналостанка

малину

Vital Polipterus

участок маленький для такой роскоши ))

Анна Александрова

тёщу!

Vital Polipterus

)

Valentina Ermolaeva

akactiai

Vital Polipterus

О_О а что это))

Valentina Ermolaeva

vi chto,smeetes,ili vpravdu ne znaete?

Vital Polipterus

это акация ?

Valentina Ermolaeva

da,est akactiai-polzunok,ochen bistro razrastaetsai,i krasivo 🙂

Vital Polipterus

в подмосковье не прокатит , замерзает )

Valentina Ermolaeva

togda-shipovnikom. 🙂

Vital Polipterus

вот это тема !!!!!

Мария Шайбель (Кирилова)

розу

Vital Polipterus

спасибо

Мария Шайбель (Кирилова)

пожалуйста

Vital Polipterus

не за что !!! ))

Vital Polipterus

)