Обновлённая Я ***

На Новый Год принято дарить подарки. Вот я и хочу подарить!!! 20 кг лишнего весу, взрывной характер, привычку бубнеть и вынос мозга. Кому????

Ответы
Alex Thunders

Приветствую. Общались как-то. С новым годом ))) А как муж в плане +20 кило, взрывного характера и выноса мозга? ))

Обновлённая Я ***

Привет. Да помню. нет такого. из-за его отсутствие приобрела. даже сама не знаю зачем

Alex Thunders

с характером можно многое изменить и мозг клевать не стоит мужику (хотя тут вопрос по каким причинам клюеете) ))) а вот с весом - тут или мужик или фитнес ))

Обновлённая Я ***

мужик, мужик. Самый лучший на свете тренажёр. всё в одном!!!!!

Alex Thunders

)))))) любители секса ))))))))

Обновлённая Я ***

каюсь батюшка! грешна!

Alex Thunders

главное предохраняйтесь и будьте верны ))

Обновлённая Я ***

я верна. и терпелива. вы меня в прошлый раз так разозлили что чуть монитор не грохнула. а потом ни чего. отошла. решила что и ваша правда имеет право на жизнь. но бесилась долго. С Новым годом!!!

Юрий Бельченко

Во мне 110...взрыв???---так я Донецкий...бубонеть и сам умею...детей люблю....бомж....пока,ну шо? Самой не страшно?

Обновлённая Я ***

нет интересно

Юрий Бельченко

так куда ехать?

Обновлённая Я ***

Казахстан))))))

Юрий Бельченко

Я служил там...на Арале...

Обновлённая Я ***

Тараз

Юрий Бельченко

извини...пока не знаю где это...я бывал то в Аральске и Кзыл-Орде...

Жизнь Хороша

Я сапёр Ещё не ошибался Успокою любую взрывчатку и вынесу на безопасное растояниеВызывайте

Обновлённая Я ***

))))))))))))))))))))

Жизнь Хороша

с новым годом

Анатолий Жаворонков

Вот подарок так подарок..... А большего на целый год не нужно....а может и года....)))))))

Обновлённая Я ***

)))))))))))))))))

Анатолий Жаворонков

🌷🌷🌷🌷🌷с наступающим новым годом.....!!!!!

Андрей Спритнюк

Откуда знаеш что лишнего 20кг, а привычки и характер не причём. Дети есть?

Обновлённая Я ***

и.........

Андрей Спритнюк

и....... , это что?

Обновлённая Я ***

дальше. Дети здесь каким боком?

Андрей Спритнюк

что бы любить , заботится и воспитывать. А могут бть другие варианты?

Леонид Терешкин

Оставте это в прошлом году, в новый год с новой жизнью. С новым годом вас!

Обновлённая Я ***

С Новым Годом!!!

(((Сергей))) *

Такая щедрость ))))) бубнеть у меня уже есть)) Лишнее не будет))) хех))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

варган играю, горлом пою, в бубен бью....с удовольствием и без)))

Анатолий Саратовский

Вы забыли добавить (и еще пару детей ) для полной комплекции

Обновлённая Я ***

НЕА!!! Детей мои!!! Никому не отдам!!! Только это!!!!

Анатолий Саратовский

Это что дети отдельно будут жить

Обновлённая Я ***

нет. Подарю только это, а всё остальное детям

Анатолий Саратовский

А как же секаса тоже детям?

Игорь

спасибо... я уже получил....С Новым годом ! Здоровья и любви !

Людмила Дементьева

Себе оставь, я сама могу подарить кому нибудь 😎

Наталья Шурина

Я тоже. Может сравнимся у кого лучше?

**
*()*николай *()*

Тому кто весит 30кг, скромняге, молчаливому и робкому

Сын Солнца

Злая Вы 😝 Я ли Тая иль не Тая?

Обновлённая Я ***

вот хочу добрее быть

Твой Наркотик

пульсом бьет бит пульсом бьет бьет бит

Slevin

мне не надо, у меня почти все есть.

Обновлённая Я ***

)))))))))

Andrey A....

Только не мне - умру от счастья!!!

Владимир Лебедев

СПАСИБО ! МНЕ УЖЕ "ПРИВАЛИЛО"!!!))))

Антон Штин

тому кто во всем этом нуждается

Михаил Wild

своего говна хватает,спасибо!

Гена Лозовой

давай мне-любую тебя приму

Гена Лозовой

можно интим?в мм

Гена Лозовой

значит я тебе не интересн как мужч?

Обновлённая Я ***

мужчины мне интересны. имтим в инете не интересен

Гена Лозовой

а я интересн? как мужч?