Аня Гессе

основные постулаты христианства? и кто был основателем христианства?

Ответы
Константин Никитин

Иисус Христос, Иоан криститель, и апостолы, апостол Павел там ещё что то вносил. и ещё кто то. А основные элементы, это страдание в мирской жизни, борьба со злом, любовь к единому Богу. Жизнь по заветам. Любовь к ближнему, прощение, терпимость, покояние

Владимир Белов

сьсесьно те кому это выгодно .. "мы дали русским единобожие" , теперь все русские БОГА ЛОВИТЬ БУДУТ ! поскольку "воскрес" по русски - удрал .. чем они до сих пор и занимаются "облавой на бога"

Игорь Мирзоев

ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА А ОСНОВАТЕЛЬ БОГ ОТЕЦ , ОН ВСЁ ЗАДУМАЛ , СЫНА НА СМЕРТЬ ПОСЛАЛ ЗА ГРЕХИ ЛЮДЕЙ

Игорь Мирзоев

ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА А ОСНОВАТЕЛЬ БОГ ОТЕЦ , ОН ВСЁ ЗАДУМАЛ , СЫНА НА СМЕРТЬ ПОСЛАЛ ЗА ГРЕХИ ЛЮДЕЙ

Наталья

вы же можете в христианских сайтах об этом узнать. там обстоятельно ответят

Ви
Вильгельм

опять религиозный вопрос? ну сколько можно, а? вы сектант что ли ?

Алексей Кузин

Да, кстати, а какой сегодня великий христианский праздник?

Михаил Щербинин

Любовь, сострадание и следование Заповедям Божьим.

Эдуард Скачков

И всё тайное станет явным))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Вакуленко

вообще не интересно это...