Дама В Вечернем Туалете

Тут прочитала,чтоб мужчине создать счастливую семью надо развестись с матерью🤔Согласны?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Нет. Создают семью СУПРУГИ. Любящие друг друга, уважающие друг друга и т.д.

Mr. Ease

Создавать счастливую семью необязательно, а отрекаться от матери нельзя.

Галина Гриднева

мой сынок никак от меня не отходит. Это я из-за него расхожусь с мужчинами

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. У меня родителей уже давно нет. Но и с семьей как-то не выкруживается(

Marinasadovaya8452

Эт чаво??

ДА
Дмитрий Аверченко

Мультик:) Посмотри. Впрочем... Более уместна будет другая серия: https://yandex.ru/video/preview?source=videoviewer-suggest&filmId=7080856960045392364&text=metal%20family%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%201#/videowiz?filmId=13182959555008824449

Marinasadovaya8452

Дим.. у меня этот яндекс тупит..

ДА
Дмитрий Аверченко

ютуб, metal family сезон 1 ну и дальше выбирай серии. рекомендую 5ю 🙂

Marinasadovaya8452

Ок ток

Грач Налбандян

Все зависит от мужчины. Но, если он так зависит от матери, то сомневаюсь.

Николаус

Нет, мать одна,а женщин много и со всеми надо разводиться с матерью??

А(
Алёша (Клайд)

Нет, конечно. Бывшие детдомовцы все как один счастливые семьи имеют

O X A N A

А женшина со своей мамой не должна? Что в книжке об этом сказано?

Виталий Качай

Конкуренция стимулирует развитие.С ней надо не бороться,а в ней побеждать.)

Федор Синичкин

Дич какая ... это Советы бывалых потреблядей разделяй и властвуй

Yuri Gurkov

Да ладно , не в моем случае , три брака и полное невмешательство.

Искорка.

Если мать адекватна и тактична, то семейной жизни она не помеха

Мистер Грэй

в еврейских и итальяских, испанских семьях это не актуально

Александр

Целиком и полностью...на кухне не должно быть двух хозяек....

Алексей Прибылов

нет. маме отвалить от сына надо, если она ему счастья хочет.

Виталий Жигурин

Нет. Смотря какая мать. У женщин бывают матери намного хуже

Эл
Эльф

за чем разводиться, просто быть мужчиной и жить отдельно

Зинъ Черн

Мудрая Кошка-Мышка сумеет вилять между обоими любимыми

Евгений Карман

смысл есть! Семью создавать нужно под отдельной крышей

Алексей Беляев

нет у всех матери разные с кемта уживаюца а с кемта нет

Ол
Олег

А если она уже умерла...а семья все никак не создастся?