Юлия (✿◠‿◠)

Таити, Таити... Не были мы ни каких таити)) Нас и тут не плохо кормят)) Согласны???

Ответы
Владимир Илюхин

На острове Таити Жил негр Тити-Мити, Жил негр Тити-Мити, Был черный, как сапог. Вставал он утром рано, Съедал он три банана И, съевши три банана, Ложился на песок. Была у Тити-Мити Супруга Фити-Мити, Супруга Фити-Мити И попугай Кеке. Приехала в Таити Красавица из Сити, Красавица из Сити
Мисс Мери Бульбоке. В красавицу из Сити Влюбился Тити-Мити, Влюбился Тити-Мити И попугай Кеке.
Супруга Фити-Мити Решила отомстить им, Решила отомстить им – И мужу, и Кеке. В большой аптеке рядом, Где всё с доставкой на дом, Она купила яду
И спрятала в чулке. Однажды утром рано Лежат, как три банана, Лежат, как три банана, Три трупа на песке: Красавица из Сити, И негр Тити-Мити, И негр Тити-Мити, И попугай Кеке.)))

Юлия (✿◠‿◠)

Клааасс 👍 👍 👍

Татьяна Рогачёва

Печальная история.....

Тот Самый ***

Действительно. Что там, что тут, что везде, все так же одинаково: под нами- земля/почва, песок, дождь всегда идет сверху вниз, люди ходят ногами, а день сменяет ночь - и так до бесконечности. Хотя, можно пару раз сьездить куда-нибудь, чтобы лично убедиться в этом воочию - и, наконец-то, успокоиться.. 😆

Юлия (✿◠‿◠)

Как говорят: "Хорошо там, где нас нет"...

Святослав Дольский

А там окромя кокосов и бананов и жрать то нечего.. Из мясного броненосцы, это из местной фауны, а привозное стоит очень не по карману, для среднестатистического Россиянина..

Акбар Ахмаджанов

Вопрос кормления(вообще жития) зависит от того, какое у вас материальное положение) если человек не работает и нет денег на даже на хлеб то ему конечно тяжело

Юлия (✿◠‿◠)

Дааа

Акбар Ахмаджанов

😄 вспомнил теперь, как он еще и трактор угонял)

Юлия (✿◠‿◠)

Да точно)) Вот он там во дворе когда концерт давал, там был такой толстый кот, вот и говорил эту фразу)))

Акбар Ахмаджанов

слишком умный был однако))

Рустем Сегизбаев

это наверное в России, у нас в Казахстане у народа есть желание сожрать тех кто разворовал государство. или хотя просто убить.

Рустем Сегизбаев

это точно, Казахстан от АО "Бахус", справедливости ради надо сказать это не заслуга казахов. это бывший ликере-водочный завод великого СССР.

Юлия (✿◠‿◠)

Ну всё равно с нашими местными не сравнить))

Рустем Сегизбаев

согласен. это лучший коньяк в СНГ. даже хваленный армянский рядом не стоит.

Юлия (✿◠‿◠)

100%))

Николай Шереметьев

Стопудово! Пусть на этих Таитях папуасы живут! А потом - там же все ходят без трузелей! Представляете, какой соблазн и разврат?!

Виталий Зайцев

Во-первых неплохо, а во-вторых на этих "таитях" приходилось есть такое, чем тут не накормят. И бывало вкусно и специфично

Андрей Стрельцов

Пролетаю я как то над Таити а майор Пронин мне и говорит: Кассу ограбила пани Моника..........................

Александр Чернов

Абсолютно тупое выражение зажравшегося идиота. Именно это и подчёркивали авторы мультика!

Азазель Люциферович

А вот и хрена!... Не лобстеров, не сыра хорошего!))) 😆 😝 😝

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахахах ну да))

Fedor Shkenev

Нет! Хотя на Таити-не очень хочу-есть много более интересных мест... ну для меня...

Юлия (✿◠‿◠)

Я вот тож много куда хочу)

Ли
Лифтёр

Например в Турции наши соотечественники демонстрируют сказочное свинство.

Юлия (✿◠‿◠)

Вот Вот))

Ли
Лифтёр

Все же согласитесь, что лет 15 назад был иной контингент

Юлия (✿◠‿◠)

Я не знаю, а вот мама рассказывала, что да))

Ли
Лифтёр

Ваша мама права.

Ilya Fomin

накормили бы так как кота)))) Пока не накормят, пока сам не увижу, не согласен!

Валентина Старшинова

ну как кормят,....подкармливают,чтоб не отбивались от рук...

Mr Silver

На Таити тоже питание неплохое. И обслуживание на высоте.

Серёга Быстров

да, я живу в боровом, курортная зона, мне и здесь отлично

Юлия (✿◠‿◠)

Всмысле?? У меня например была подруга с горбом на спине и ничего дружили... И мне было пофиг, что там про неё говорят)

Серёга Быстров

нет, не в этом дело, я физически нормальный парень, да и психически тоже, просто в то время как мои сверстники сидят за компами я читаю, или когда все играют в футбол я пишу книги, я просто не похож на них и кажусь им скучным

Юлия (✿◠‿◠)

Ну это ваще не проблема)) Нужно просто попробовать найти единомышленников...

Серёга Быстров

да вот это и не получается

Юлия (✿◠‿◠)

надо по сообществам полазить))

Андрей Гончар

Ага! Сейчас в Воронеже так хорошо и дёшево покушался!)))

Юлия (✿◠‿◠)

Ну и нормально))

Андрей Гончар

Вообще супер!

Vlad Karelov

эммм ну как не согласиться с такой красивой девушкой))

Брат Кондрада

Ну если бы видел воочию рацион тутошний и тамошний ...

Максим Минаев

А так же на Ямайке,Дольче Габанна,Японии,И России