Ирина Грузинская

Зачем мы живем?

Ответы · страница 4
Не Гламурный)))

действительно!!!!!!!!! а может не зачем)))))))))))))))))))) наверно попому что хотим))))))))))))))))))))))))) инстинкт такой!!!! ЖИТЬ называется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Тересас

чтобы решать что то.....чтобы думать о чём то....чтобы быть для кого то желанным человеком....чтобы дарить любовь и ласку....чтобы дарить жизнь.....

Надежда Левченко

А жизнь прекрасна всё-же, иногда...Вы так однажды в тишине себе сказали...И поняли,что слёзы-лишняя вода,что счастье есть,вы просто не искали.

Наталья Туинова

Вот именно такие вопросы, на мой взгляд, приводят к алкоголизму и наркомании. Нужно просто жить и радоваться каждой минутке, каждой мелочи.

Май Болдырев

Более развернутый вопрос, касающийся всего вида гомо сапиенс я задавал. В субботу дал развернутый ответ. Пусть администрация его приведет

Vitas Belorus

Пришел я в этот мир по принужденью,
Встречал с недоуменьем каждый день я,
А нынче изгнан, так и не поняв,
Исчезновенья смысл и цель рожденья.

Та
Татьяна

у каждого своя миссия,или искупление предыдущих грехов. Потому я смеюсь и говорю,что любите кошечек и собачек,дабы в их шкуре не оказаться

Амина Фан

Чтобы добиться в жизни того, о чём мы никогда не пожалеем...В жизни , по моему мнению, надо настоящим жить, прошлое-ценить, верить-в будущее!!

Светлана Роскошная

Для развития.Из воплощения в воплощение,познаем законы космоса.Невзгоды подталкивают к развитию,Радость дается за правильное развитие.

Лидия Саченкина

"Главное в этой жизни - эволюция души, происходящая через познание и творчество, всесторонне развиваться, познавая и совершенствуя мир, обучаясь на жизненных ситуациях, соблюдая Нормы Разумного Бытия. Душа вечна и потому вечны её обретения. Земное воплощение временно и потому земные обретения кратковременны. Надо учиться отделять важное от второстепенного" - Владимир Вестник. www.vladivest.ru

Айжан Абдубаитова

Высказывание чужое, мнение общее, девчонки, рада что на земле все больше начинает преобладать правильное понимание смысла жизни

Лидия Саченкина

"Смысл жизни разумной души - самосовершенствование, исполнение своего предназначения и совершенствование окружающего мира, ориентируясь на Нормы Разумного Бытия. Согласно принципам Развития, нормально развиваться во всех отношениях, совершенствуя не только свою душу, но и окружающий мир. Совершенствуя мир, практически превозмогая зло, душа обретает истинный опыт совершенствования, без которого не бывает полноценного развития" - Владимир Вестник. www.vladivest.ru

Оксана Александровна

чтоб узнавать Бога о его намерениях ведь он хочет чтоб мы прибизились к нему а более подробно можно узнать об этом и другом на саите GW.org

Александр Бурлин

Всё совершенствовать вокруг себя,
Вот главная причина нашей жизни.
Творить, и радовать весь Мир любя,
От самого рождения, до тризны.

Тамара Зубехина

Затем, что в прошлой жизни в чем-то провинились, и нас послали снова исправлять свои ошибки. Так считается, на самом деле Неизвестно.

Светлана Капитонова

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд

Оксана Макарова

все мы родились на этот свет для того чтобы выполнить какую то миссию.У каждого по жизни есть свои задачи,которые нужно выполнить

Дина Хусаинова

чтобы учиться,узнавать себя,пройти тот путь,который выбрали сами изначально!оставить после себя след,который миру будет польза!

Вероника Королевская.

Мы все Земляне - ученики и учителя.Мы пришли в этот мир любить.прощать и не держать обид,а так же для накопления бесценного опыта.

Sasha Kep

Да!Знания что обретаем в течении жизни дают нам смысл жить и передавать эти знания другим

Luda Larina

Затем,чтобы жить и радоваться каждому дню,хотя в жизни не всё бывает гладко,чёрные полосы чередуются с белыми,такова наша жизнь,

Gulzhan Tagaeva

живем,растем,плодим,воспитываем,пожинаем плоды,развиваемся,и вообще мы часть общества и также вкладываем свою лепту в общество

И.
Ирина .

оптимист бы сказал, чтобы жить и наслаждаться, пессимист бы сказал, исход один, чтобы умереть. А вообще каждый несет своею миссию

Екатерина Силантьева

Уже не знаем, смысл жизни уперся в деньги и тут же потерял свой смысл. Ибо жить ради еды, машины, коттеджа, бизнеса просто смешно.