Ирина Грузинская

Зачем мы живем?

Ответы · страница 5
Влюблённый В Планету Земля

...Чтобы построить дом, посадить дерево, родить и воспитать детей, посеять доброту, любовью Мир спасти, Творцу быть благодарным))

Надежда Разгулина

я думаю,что у каждого есть причины,зачем жить...многие всю жизнь ищут смысл жизни и не находят...это глубоко филосовский вопрос.

Вадим Иванов

Тот кто создал нас ,дал нам задание поддерживать порядок на земле, среди животных,птиц ,растений .Что бы познавали вселенную )))

Анна

каждый сам придумывает для себя, никто точно не знает, для продолжения рода, след оставить на земле...мне нравится сам процесс)

Ирина Хватик

странный вопрос, что бы жить,любить,радоваться жизни, ведь это подарок и его другой раз не приподнесут и другого раза не будет

Ххххх Сссс

http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/

Ххххх Сссс

Наська )))

Для того что бы учится, строить семью, воспитывать детей(своих естественно), получать счастье,любить, радоваться....ну и т.д

Мария Омелянчук

Ни нам решать,а раз живём, значит это кому нибудь нужно, и мы не имеем права кого-то лишать этой жизни,в том числе и своей.....

Арай Кырыкбаева

Мы должны жить,мы обязаны.Потому что жизнь-великое дарование Бога!!!Так что живите и наслаждайтесь всем тем что у вас есть.

Алена *?*?*?*?*?*

для того чтобы сделать этот мир еще лучше, если всем немного постараться внести хоть по капелке добра, жить станет легче..

Олечка Баранова

Ну юмор конечно чёрный... Но есть такая песня у группы Крематорий "Безобразная Эльза", вот там четко отвечено на Ваш вопрос

Татьяна Рогачёва

Для того, чтобы увидеть наш прекрасный и безобразный мир! Чтобы продолжить жизнь через наших детей!Не разорвать цепочку!

Машулька Мусина

чтоб оставить после себя поколение,чтоб появились новые воспоминания,та же любовь,грусть,обида,злость,ревность,радость

Ч!
Чел !

жизнь дана нам для того чтобы прожить ее так,чтобы в раю сказали проживи ее еще раз,а в аду-добро пожаловать наш господин

Рома Barik

Дружище! Лично мы для своих близких, для своих детей! И т.д. А наше существование на этой планете у меня тоже под вопросом!

Айгерим Ахметова

чтобы любить, быть любимым, почувствовать себя отцом и матерю быть кому то нужным, ценить все что дарит тебе добро! и.т.д.

Андрей Рябиков

Альберт Энштейн говорил: что бы получить ответ надо правельно задать вопрос! НЕ ЗАЧЕМ, А ДЛЯ ЧЕГО!? ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА!

Pavlina

Зачем живём - это решаем мы, на мой взгляд для большего понимания смысла жизни, лучше задать вопрос: для чего мы созданы?

Владимир Войтович

Как раз для чего созданы и так ясно