Ирина Грузинская

Зачем мы живем?

Ответы · страница 6
Марина М/

Каждый разрабатывает свою тему, познает жизнь с определенных позиций, набирает злободневного для свей Сущности опыта.

Lira Ziyaeva

насладиться глубиной жизни. если кто мелко плавает ему даются серьезные болезни сразу начинает заниматься "дайвингом"

Рита Калараш

что бы внести в этот мир хоть какие нибудь изменения,а если целыми днями седеть и не чё не делать,то зачем жить................

Мария Каркарина

У каждого из нас какие-то определенные цели и задачи.... Я думаю..так, чтобы ... только одно приходит на ум - размножаться...

Сергей И Ирина

Мы живем потому, что это воля Бога, и, следовательно, прославлять его — значит оправдывать цель нашего существования.

Андрей Павлык

Перевоспитываемся и новые тела производим, что бы было куда возвращаться провинившимся там, на более высшем уровне...

Татьяна Петраева

у каждого есть свой путь и свое предназначение...прислушайся к сердцу и поймешь что ты хочешь.....и для чего тебе жить....

Вв
Ванесса ванесса

прямо в тупик поставил....так много хочется сказать..хочется прожить так чтобы потом никто не вспомнил о тебе плохо....

Вера Репьева

а что есть альтернатива?ты никогда не сможешь ответить на этот вопрос.мне 53,я досих пор не знаю ответа,о чем не жале

Olga Novakovskaya

да ни кто ни знает ответ на этот вопрос потому что каждый по разному может ответить,сколько людей столько и мнений.

Юрий Баранчиков

О как! Вы что, уважаемая, уже и верёвку мылите? Немедленно бросьте это занятие.....Будет, будет и у ВАС смысл в жизни....

Алексей Хмыз

Чтобы узнать всё, почувствовать, попробовать, насладиться, а потом на небесах рассказывать всем как это "КЛАССНО")))

Аля

Бог нас создал и дал нам жизнь чтоб мы исправляли свой грехи,отрабатывали свою карму,и чтоб научились любить бога.

Наталья Челомбиева

"живу ради семьи и детей", "живу ради того, чтобы жить", "живу ради карьеры, успеха" и НАКОНЕЦ "живу, чтобы умереть". 🙂

Ажаргуля Мушанова

после смерти начинается новый этап жизни!!!

Олег Горшнёв

Мы венец творения - живём,чтобы наслаждаться окружающим нас миром.Ведь Бог сотворил землю для жительства людей.

Сабина Назарова

для того что бы развиваться и познавать исполнить свое предназначение стать выше к Богу и брать то что нам дано

Е*
Еленка ******

чтобы любить, радовать, оставить после себя что то хорошее и стоящее, чтоб люди тебя вспоминали добрым словом...

Вячеслав

живи на свете ..радуйся солнцу.небу синему.тёплому ветерку хорошей погоде..и не задавай дурацких вопросов!!!!!!!!!!

Арина Арефьева

Мы живём, чтобы делать этот мир лучше, достигать новых целей, радовать близких и просто дарить счастье другим!

Саня, Александр,сашка!

что бы детей родить, выростить, подвигаться немного старыми еле передвигаяясь, умереть. И короче всё по кругу.