Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ни жизни, ни любви без страданий не бывает?

Ответы
Ольга Лебедева

Не бывает . Абсолютно счастливы - только лишеные рассудка . Что бы чему то радоваться нужно узнать огорчения .

Светлана Скурту

не бывает Что бы к чему то прийти надо через что то пройти и пострадать а то нечего вспомнить будет

Vadim Gross

жизнь вообще жёсткая штука...чтобы её понять и узреть, нужно прочувствовать все её аспекты

Просто Вишенка

Я бы сказала без волнений и тревог....Страдания.... слишком сильно и часто надуманно....

Ерлан Умаров

Ну как вам сказать, у всех есть трудности. Просто на них не надо заострять внимание.

Ерлан Умаров

не обязательно. Но если всё время думать оплохом, о проблемах, голова взорвётся раньше положенного срока.

Наталья Наталья

Увы( "Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остается только жить со смехом."

Татьяна Крылович

каждое событие в жизни имеет как положительную так и отрицательную сторону.

Полина Поликарпова

Мы рождаемся уже испытывая страдания от боли и в жизни присутствует всё

Татьяна Герасимова

В жизни мы сами придумываем себе страдания и в основном из-за любви.

Елена Корсикова

Конечно. Жизнь слишком длинная, и сильно зависит от обстоятельств.

Иванова Мария

Когда не будет ни жизни,ни любви, страданий точно уже не будет!!! 😄

Антон Костюк

не то чтобы совсем не бывает. но их можно свести к минимуму.

Seva Huseynova

ничего без страдания не бывает инчае было бы неинтересно

Наталья Светлолобова

Да ну!!!, глупости ! Хотя когда зуб болел я очень страдала...

Кристина

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ВСЕГО ЭТОГО БЫЛА БЫ ЖИЗНЬ НЕ ИНТЕРЕСНА

Роберто Омванский

живи как я бро,пускай тебя любят,а сам не люби никогда

Сергей Астапенко

в жизни не может быть страданий если есть любовь!

Татьяна Рогачёва

Будем надеяться, что откликнуться счастливчики!

Екатерина Писаренко

Это плохо что не бывает, и тем не менее это так.

Ec
Eclat

пока не встречала у которых такого не бывает..