Светлана Воробьева

Хорошего человека издалека видно: у него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка коньяка в правой руке...)))

Ответы
Татьяна Логинова

нет - хорошего человека по таким признакам не определяют - по-моемому хорошего человека надо чувствовать....

Светлана Воробьева

согласна с вами ....это просто шуточное высказывание

Александра Карпенко

конечно видно, не всегда у него лукавая улыбка , но на счёт коньяка ты молодец . вообще отличный прикольчик

Natasha Konetzovska

согласна что хорошего человека видно издалека. но... человек с прищур и бутылочка в руке - еще хорошый

Тарас Шевченко

А в бутылке коньяка сидит джин, который веселого человека может превратить в разъяренного зверя)

Елена Ос.

а в левой девушка))) и улыбка так медленно с доброй в ехидную переползает)))))))))))))

Людмила Кузьмина

ИЗДАЛЕКА не все видно,а хорошего человека увидишь не сразу-только со временем

Лидия Яковенко

хороший человек и на трезвую голову хороший,а так это просто собутыльник.

A"
Anna ""

toshto bytilka konjaka v pravoij ryke eto navrjatli horoshij chelovek, y horoshego cheloveka s doleka vidna dobraja ylibka, eto da!

Without Me Not Peace

нет в правой руке это у маньяка он замахивается правой скорее газировки

Сергей Якушин

ну пока у него бутылка в руках и прищур лукавый,и улыбка добрая.))))

Майя

Не хочу с таким " добрым " встречаться ..портрет моего бывшего )))

Оксана Бабяк

а если не коньяк а например мартини значит уже не добрый))))))))))

Надежда Чайка

маньяки на внешность обаятельные люди даже если без коньяка

Наталья Жойдик

вот прищур не рассмотрела, а на бутылку обратила внимание)))

Наталья Горбань

человек под шафе,всегда добрый.а ты встреть его трезвого!(((

Вячеслав Клоков

правильно.. потому, что в левой он уже держит котлету..))

Н*
Неля)) **********

нет, я с вами не согласна))) внешность обманчиво!

Татьяна Сусева

Говорят первое впечатление обманчиво)))) (шучу)

Марина М

вот последнее.....))))мне особенно нравится)))))))))

Anry O

да, подчеркиваем и берем, то, что в правой руке