Евгений Хорошко

страшно тогда когда в тебя среляют из автомата а ты убегаешь от беспредельщиков только потому что ты уже знаешь что смерть уже рядом и выхода нет.

Ответы
Ольга Паршакова

Нельзя жить с такой установкой! И бояться нет смысла. Если уж написано по судьбе, то встречать смерть приятнее будет с улыбкой и бесстрашием, как учили в Спарте.

Евгений Хорошко

согласен, но будет серьезная расплата, тогда им потом не жить на земле, жизнь их уничтожет сама, или бог.

Ольга Паршакова

Возлюби себя,,, Зачем волноваться на них!

Анна Воронкова

страшно, когда подвергается опасности близкий человек, а ты понимаешь, что от тебя ничего не зависит...

Евгений Хорошко

знать заранее и действовать быстро от опасности.

Анна Воронкова

хм.. а как узнать заранее?

Эшмурат Мамбеталиев

Да страшно,но именно страх заставляет стрелять в ответ, и вообще мы никогда не убегали.

Евгений Хорошко

нужно перебороть страх и выходить из такой ситуации.

Евгений Хорошко

это сложно, но заранее предчувствовав опасность и выход есть всегда даже из самой сложной ситуации.

Эшмурат Мамбеталиев

Да согласен,а ты тоже бывал в" горячих" точках?

Эшмурат Мамбеталиев

Я так и думал, поэтому мы понимаем друг-друга.

Валентина Никитина

очень страшно, никто не хочет в такую ситуацию, но случайно никто в нее не попадает

Евгений Хорошко

нужно избавляться от врага и опасности.

Валентина Никитина

если бы рядом был человек с оружием, возможно и остановил

Римма Буланцева

плохой вопрос-..мне не страшно..,а ужасно..,что,кто-то за тебя решает.. :?

Алина

у меня бы ноги отказали,убегать еще,от обычного БА! уже косятся)

Майя Петрова

Наверное, страшно - в меня пока не стреляли из автомата...

Евгений Хорошко

нужно заранее продумать планы врага и искать выход.

Майя Петрова

Молодец, хороший стратег...

***твоя Девочка***

неа...не страшно...я вообще только собак боюсь в жизни)))

Евгений Хорошко

смерть страшная штука, жизнь одна пойми если убьют, то все, жизнь закончилась, а отомстить может только бог за все зло.

***твоя Девочка***

ну если должны меня убить пусть убиваю....смысл жить в страхе что ты умрешь????вот именно надо радоваться каждому моменту в жизни...

Евгений Хорошко

даже, если убьют кого то, рано или поздно всему придет конец, и все будет уничтожено, а враги будут гореть в аду, перед богом, им нужно задуматься что их ждет после смерти, и власть не всесильна.

***твоя Девочка***

ты решил что если ты тут это напишешь изменишь мир что ли???))))хааа смешно

Tamara Peliksiene

От них не уйдёшь,только однажды может случится чудо!

Евгений Хорошко

уйти можно если есть связи, и заранее предчувствовать врагов, нужно просто действовать.

Tolik Tolik

netakuz i strawno,t.k.ponimajew neizbeznost dannova varianta

Евгений Хорошко

ты прав, но выход есть, если вовремя обратиться к друзьям влиятельным.

Tolik Tolik

skoreje vsevo ti neusejew onratitca k vlijatelnim druzjam

Фирдавс Давлатов

Нет! Рано или позно мы всё умрём.

Евгений Хорошко

не сомневаюсь, а тот кто делает этот беспредел сгорит в аду на страшном суде, бог судит по делам земным, и поступкам.

Евгений Хорошко

да, но ведь в этом власти виноваты, и люди сами такую жизнь захотели, без войны и коррупции было бы лучше всем, мир сам во всем этом зле виноват.

Lw@***

действительно страшно,ужас)))))

Евгений Хорошко

кому как, нужно в военные спецслужбы США подавать что б всех их уничтожили.

Александр Рубцов

У вас что ,до сих пор стреляют?

Светлана Дроздова

а разборки то из-за чего были?

Светлана Дроздова

заметно, что вы не дипломаты. Тогда получайте своё

Евгений Хорошко

вы кто такая что бы мне говорить дипломат я или нет, я добрый человек который хочет в мире порядок и что бы не было этих уродов на земле, ведь они власти сами виноваты во всем, горят в аду они, думают что ли чисты перед богом, да у них выхода нету, за все зло которые они причинили слабым людям ответят перед богом, а вы тут пишите получайте свое.

Светлана Дроздова

с какой интонацией задан вопрос?

Евгений Хорошко

много врагов у меня и недоброжелателей.

Диляра Яруллина

Боюсь даже думать о страшном.

Евгений Хорошко

бойся дальше, нужно просто заранее знать выход из такой ситуации.

Диляра Яруллина

Женщины не выход ищут, а грудь подставляют.

**
***

тогда и бежать то не надо......)

Тамара Андреева

но есть надежда и она спасет

Св
Светлана

вы на ночь не смотрите нтв 😄

Оксана Потапова

Руки отрубать выродкам.

Татьяна Архипова

Выход есть всегда...

Евгений Хорошко

есть, но очень поздно, нужно вовремя уехать из города или искать крутые связи.