Владимир Разувакин

Нецензурная брань это жемчужина русского языка. Это так?

Ответы · страница 40
Alex Y

это его богатство

Татьяна Степанюк

и только русского

..
......(?)......

А кто это сказал ?

Владимир Разувакин

Алексей Толстой

Владимир Разувакин

Могучий , многогранный русский язык...🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Не все принимают.

Владимир Разувакин

Предыдущая женщина - " ...это наше достояние"...

Валерий Ратников 🇨🇳

Только наш мат витееватей любого в мире.

Вл
Владимир

👍 🙋‍♀️

Вл
Владимир

скончался Олег Ануфриев 87 лет.

Ирина

это быдлообщение

Владимир Разувакин

Пушкин, Маяковский, А. Толстой,Шукшин - быдло?

Ирина

шукшин-да...он колхозник во всем...маяковский тоже не далече ушел...толстой пикантен.

Наталия Татарчук

А,"Як же",без мата!

Наталия Татарчук

На здоровье! Всегда,пожалуйста,обращайтесь! У медиков,это-как "лекарство"!

Belochka-Zimnaja L.

перепутал, брат...

Григорий

самый доходчевый

Владимир Разувакин

согласен

Руслан Varis

на поле сражения.

Blondes Gift

Чёрная жемчужина

Владимир Разувакин

...чем и ценна

Таня Антонова

но без нее ни как

Елена Теньковская

Без него не куда.

Сергей Горланов

Это спинной мозг

Владимир Разувакин

согласен🙂

Тамара Ивандикова

малый запас слов

Владимир Разувакин

Зато какой доходчивый...!

Ан
Анатолий

А ДУШУ убивает...

Ан
Анатолий

... Не совсем вяжется... ВЕДИСТЫ говорят несколько по другому...ДАНИЛОВ, ЛЕВАШОВ...ПЕТРОВ...

Владимир Разувакин

Есть "миры" которые развиваются исключительно разрушая, а не созидая. Не неисповедимы пути Господа.🙂

Ан
Анатолий

В Нарада Пуране (1. 41. 22-88) говорится, что знания людей в различных областях придут в упадок, вследствие чего возрастут их греховность и неуравновешенность. Люди станут тщеславными и будут обманывать друг друга. Они будут заниматься самовосхвалением и стараться возвыситься, принижая других. Эра Кали-юга началась в 3102 году до н. э., следовательно прошло 5104 года, а закончится чрез 432 тыс. лет.

Владимир Разувакин

По моему все идет как надо. Человек в массе своей, правильно идёт, он узнаёт необходимое ему, ему очень важно пройти по этому пути. Ему очень важно сделать все ошибки и пусть он продолжит их делать. Для него они необходимы, без познания этих ошибок он не ступит на Путь Истины. Поэтому Я спокойно реагирую на то, что делает ближний. У нас накопилось много негативного. И если есть положительное, оно незначительное. У нас еще все впереди....🙂

Галина

да ну..это не так

Владимир Разувакин

Интересно... Даже женщины его часто в разговоре используют

Галина

дурное дело не хитрое...а разве это кого-то красит?

Владимир Разувакин

Могучий русский язык....

Владимир Разувакин

стихи Пушкина тому подтверждение.

Галина

но тож были гении им можно простить

Владимир Разувакин

....гения это не красит

Вячеслав Глобенко

а что тогда феня

Владимир Разувакин

по фене ботать - воровской жаргон(говорить)☺️

Вячеслав Глобенко

да есть три русских языка литературный не цензурный и феня

Владимир Разувакин

могучий русский язык.....☺️

Владимир Разувакин

стихи Пушкина тому подтверждение.

Людмила Клочко

Это беспредел...

Владимир Разувакин

​ многогранный великий могучий русский язык

Людмила Клочко

.....но он же бывает и "бедным".

Владимир Разувакин

никогда

Людмила Клочко

....никогда не говори"НИКОГДА"....слышали такое выражение ???...у кого-.....то словарный запас в сто слов. И он думает про себя " я талант....я гений",а на самом деле, даже изложить суть не может,

Владимир Разувакин

Пушкин, Маяковский, Толстой, Шукшин.... 🙂

Людмила Клочко

....ТАК НЕ ЧЕСТНО....вы называете КЛАССИКОВ ЛИТЕРАТУРЫ....Они гении....А я говорю про обыкновенную,частную жизнь.

Владимир Разувакин

Классики поваляли брань Значит чего-то мы не понимаем Это даже не жаргон, это часть целого. Фильмы "интердевочка " Тодоровского, " Маленькая Вера" это же наша жизнь. Слова одного мещанина: как Вы можете показывать это? Ему ответили : "...А как Вы так можете жить...?

Nadya Palkaeva

Я так не считаю!

Дмитрий Гордеев

Так нашу мать это мать нашу в дивизиона так