Фекла Ивановна

Пишут, я бы дрова наколола, чтобы м. не скучал. Девушки, Вы серъезно думаете, что сможете завалить дерево и наколоть дров? Я бы посмотрела на конкурс дровосеков между м. и ж. )

Ответы
Сергей К.

Я как то раз новости смотрел как официантка с пяти ударов убила мужчину ... я сначала подумал что на фото убитый мужчина ... но оказалось это и есть официантка ... такая не то что дерево завалит но и любого в щепки нарубит

Юрий

Если конкурс между Турой Бергер и Максимом Галкиным я бы точно поставил бы не на Галкина

(М)Hello World

Приходилось колоть ) В принципе ничего сложного ) И ж. с нами кололи )))

Фекла Ивановна

Зачем?

(М)Hello World

Армия 🤷🏻‍♂️

Любава

а вы не сомневайтесь, была в глубинке, видела своими глазами

Фекла Ивановна

От безысходности?

Любава

ну конечно, кто если не она.

Фекла Ивановна

Любава, Вы бы смогли?

Любава

я пробовала..тоже от безвыходности, но мне оказалось не под силу.

Фекла Ивановна

Простите мне мою иронию.

Любава

о..что вы, я ведь понимаю..нам многое непонятно, хотя для других норма

Фекла Ивановна

Не получается у меня. Спасибо.

Николай Кондратюк

А по интересней не могут они что придумать?))

Фекла Ивановна

Я не знаю.

Николай Кондратюк

Например картошки пожарить))

Vlad Berezin

О Господи! Ну зачем это женщинам?

Vlad Berezin

Так и я о том же - не дождались своих ценителей, вымерли.

Фекла Ивановна

Я тоже пробовала, но у меня ничего не получилось.

Фекла Ивановна

И шлиф машиной ленточной пробовала, чуть не улетела. Но , тоже ничего не получилось. И сварочным аппаратом тоже пользовалась )

Фекла Ивановна

Никчемушка .

Vlad Berezin

Я з-а то, чтобы мамы работали меньше, а папы получали за труд больше.

Наталья Петрова

Лучше бы она пирожков напекла

Димка

Что ж вы такое с нами творите?

Фекла Ивановна

Пишут такое.