Плюшевый Подонок

А вы знаете почему у малышей попки чистенькие и сухие?

Ответы · страница 2
Ан
Анжелика

подгузники памперс используют

Marianna Bogdanovi4

потому что они няшки))))))

Плюшевый Подонок

Потому что чистят и сушат))) 😜

Marianna Bogdanovi4

вот!!! оказывается умеете говорить нежно)))

Marianna Bogdanovi4

а мамки? как-то не звучит..

Marianna Bogdanovi4

никакой я не лингвист.... мамочка)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Прямо интересно стало)))

Плюшевый Подонок

потому что их чистят и сушат)))

Плюшевый Подонок

Нет...чистить от слова чистота...так что если даже в душе мыть леечкой засранца то формально тоже назвать чисткой...и как это делается уж знаю поверьте)у меня вот трое племянников ростут в одном доме с ними жил)))и как памперс поменять тоже научен практикой...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

значит, к семейной жизни, практически готовы!)

Татьяна

памперсы рекламируете?

Серж Кочетов

ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ КОРМЯТ! Хехе

Yuliya Ponomarenko

потому что они молодые

Malik Kalau

глупый вопрос, если их после того как они "сходят в туалет" не помыть то это будет верх "блаженства" для всех остальных членов семьи

Владимир Кизилов

Еще жизнь не потрепала

Лилия Латута

Потому что это малыши)

Лилия Латута

Я старалась угодить автору)

Анна Сысоева

У них любящая мама...

Анна Сысоева

Рассмешила....и то хорошо...

Служба Поддержки

мамочки вылизывают

Сп

Пупсик, это что за манеры? У нас с тобой тоже потом карапузы будут😄🤧

De
Delete

Уважаемые администраторы, довожу до вашего сведения, что вы пидорасы конченые! Хуесосы ёбаные! Я ваш рот ебал и проклинают тот день, когда выебал в пизду ваших мамаш и заполнил их пёзды своей спермой! Надо было вместо этого эякулировать им на ебальники мощной струёй, дабы они не родили таких выблядков умственно осталых, как вы! Желаю вам всем сдохнуть от рака прямой кишки! Ахуевшие пиздолизы блять ебучие! Будьте вы прокляты бляди, вы, ваш сайт ебаный пусть огнём сгорит! Пиздюки уёбочные блять! Чтоб вас всех поубивали нахуй за ваш беспредел, который вы тут устроили! Я всё сказал, сосите мой хуй, пейте мои ссаки и жрите моё говно! Прощайте, хуепутолы!

Флёрова Ольга

Я-то знаю, а Вы?

Флёрова Ольга

Пока! Если что - спрашивай. Со сна я всегда неплохо импровизирую.

Прошлое

моют часто

Золотая Рыбка

почему?

Плюшевый Подонок

потому что их чистят и сушат))) 😄

Илона Шабранская

знаю

Xxxxx Xxxxxx

НЕТ

Плюшевый Подонок

потому что их чистят и сушат)