Анна Нурбердиева

Ну почему, почему вы не можете найти друг друга те, кто спрашивает у девушек: Что им нравится в парнях? Что вы думаете обо мне? и те, кто спрашивает у парней: Что парням нравится в девушках? Чего вы хотите мужчины? и т.д. Если хотите себе найти пару или веселое времяпровождение, хотя бы из этого принципа читайте вопросы других пользователей, а если с половиной своей не в ладах, поговорите откровенно или сходите к психологу. Кто согласен со мной?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

я если честно ниче не понял...)

Анна Нурбердиева

именно здесь: да. в остальных ситуациях и местах все по-разному

Ан
Андрей

а я считаю что инет это все глупость, ничего серьезного тут быть не может, и не могу такими критериями мыслить как вы..)

Анна Нурбердиева

хорошо, что вы не мыслите как я, но для некоторых людей интернет это жизнь. печально, конечно, но это факт

Анна Нурбердиева

нет. реальная жизнь меня полностью устраивает

Анна Нурбердиева

провожу часть свободного времени

Артем Михайлюта

Крик души хах? Поддерживаю=)

Артем Михайлюта

Меня тоже просто на нечто подобное прорвало не давно=)

Сергей Шадрин

и я, и я того же мнения

Сергей Шадрин

надо проще быть. "ищу жену(мужа). Рассмотрю ваши варианты "

Анна Нурбердиева

точняк. тут уже кто-то похожий вопрос задал, что-то типа : вы мою жену не видели?

Го
Горец.

Это как на улице ?

Го
Горец.

В наше время ин-та, на улице от Вас шарахнуться.

Анна Нурбердиева

в свое время не шарахнулись и сейчас в принципе тоже не шарахаются. я не против знакомства через интернет, но натуральное общение лучше, если есть возможность

Meloman

аха, ты уже была?

Meloman

нет, проблем нет, спросил просто и все.

Meloman

Ты красивая Анна.

Meloman

Извини, может чем обидел.

Анна Нурбердиева

извиняться не за что. все тип-топ, как у гномика с красным зонтиком на фантике)

Meloman

прикольно))

Алексей Соколов

а вы нашли ?

Анна Нурбердиева

я нашла в реальности без вопросов. просто интуитивно