Эльмира Фассахова

Вот оно женское непостоянство:одного и того же мужчину хочется то убить,то любить.....!))

Ответы
Сергей Базаров

да? а что же так? заслужил? непостоянство характера не есть признак здорового сознания, есть понятие как паранойя, но это нормально для влюблённого человека-))

Сергей Талочкин

Причем это заразная штука,когда начинаешь с вами жить,начинается такая же канитель по отношению к вам)))),правда ЛЮБИТЬ как правило побеждает)))))

Лариса Р

ой, у меня так постоянно, 2 недели назад так мужику кастрюлей треснула, думала убила, ничего живой, только шрам остался, а я его еще больше люблю

Вадим Олин

вы ошибаетесь, женщины любят, клинические случаи сводить то к непостоянству то к капризам, всё обычно проходит после таблетки элениума

Герман Никитин

и если хочешь это сделать...тогда он твой и только твой..бери..коенчно если он этого захочет...быть убитым именно тобой..

Виктор Шепеленко

среди насекомых такое встречается - сначала позволят оплодотворить, а затем - съедают. вы как себя классифицируете

Дмитрий Иваныч

Мужчина - как мышка. Посмотришь - милый, симпатичный, серенький зверек... А как в доме заведется-удавить хочется!

Георгий Фрэд

Бывает и мужчин такое по отношению к женщинам) Только у вас оно уж ооочень часто скачет туда-сюда)

Ma
Mamay

C'est la vie. Когда хочется убить, берите скалку, когда хочется любить, займитесь тем, что что хочется.

Юрий Цибельман

Это как раз постоянство. Потому что хочется... А чего хочется, это никому не нужные подробности

Владимир Косарев

Ну да, один шаг! А при чем тут женщины. Все одним миром мазаны. Любить и ненавидеть это диагноз!

Борис Попов

...с возрастом женщины становятся мудрее и у них остается лишь какое-то одно из двух желаний)))

Александра Резник

Что-то вы какая-то без фантазии.....мне никогда не хотелось убить..просто...без мук...его...

Надежда Лапочка

от любви ..до ненависти,говорят один шаг. А вот от ненависти до люби Х ? сколько?

Мальчик Невинный

была одна немка, она так любила своего сына, что "жмила, жмила, он и лопнул"

Тося Столярова

Нужно быть спокойнее. А не то однажды убьете, и любить станет некого

Дарья

я с вами полностью согласна! иногда хочется Его просто расстрелять

Лариса Голобородько

Когда читаешь,то такое чувство,что мужчина у всех-один и тот же... 🙂

Сергей Шин

Вот именно. Вы уж определитесь, а то сначала убьют, а потом любят. 😄

Игорь Пичугин

Также как и одних женщин хочется добиться, а других - добить..... )))

Люся По

Игорь, золотые слова!)))

Игорь Пичугин

поклон )))

Люся По

Реверанс благодарности)))