Олег Великолепный

ПОЧЕМУ РАКЕТЫ НЕ ЛЕТАЮТ КАК ПТИЦИ??

Ответы
Надежда Шидловская

птицы. Я предпочитаю, чтобы птицы жили, пели, летали, а ракеты вообще, возможно, и не нужны будут, когда люди поймут. для чего они приходят в этот мир и когда в их сердцах поселится любовь.

Олег Великолепный

А КАК-ЖЕ ПОКАРЕНИЕ МАРСА?!! АПОЛИТИЧНО МЫСЛИТЕ

Надежда Шидловская

А вам нужно покорение Марса? Лучше займитесь собственным развитием и самоусовершенствованием.

Олег Великолепный

ХОЧУ НА ЛУНУ ДОГНАТЬ АМЕРИКУ И ПЕРЕГНАТЬ ВОТ МОЙ ДИВИЗ!!

Надежда Шидловская

Не дивиз, а девиз! Какую Америку вы собираетесь догонять? Те, которые собирались догнать и перегнать, уже давно на свалке истории. Побойтесь своих щизоидных желаний!!! А вдруг сбудутся???

Олег Великолепный

БЕЗУМЧИ ВСЕГДА ПРАВИЛИ МИРОМ!!

Айман

Птицы живые и вольные существа, а ракеты это творение человека и следуют лишь заданным людьми троекториям

Василий Поляков

да не дай Бог, представляешь, что будет, когда такая "птичка" тебе на голову какнет!

Анатолий

да уж! серут-то они покруче любой птицы! Птеродактили иззавидовались бы!...(((

Оксана Якуш

Ну если как ПТИЦИ, то видимо не летают, а вот к...ак ПТИЦЫ... летают ещё как....

Нелли Фадеева

и хорошо, что не летают. вообще их не надо, никакие - ни мирные, ни военные

Галина Ясная

Они и так много вреда наносят,а еще бы летали как мирные птички......

Николай Ширякин

А ВЫ СЯДЬТЕ НА НЕЁ И ПОПРОСИТЕ ЧТОБ ВАС ЗАПУСТИЛИ ВОТ И УЗНАЕТЕ

Елена Белякова

..... птицы оказывается являются причиной падения самолетов (????)

Сч
Счастье

Если ракеты будут летать как птицы, ты уверен что будет хорошо?

Катрин Zzz

Пи ц настал всему прикинь на голову нагадит точно не к деньгам

Аleksey كييف

Ещё как летают ))))))))) Особенно из ПЗРК, когда за целью гонится )

Аleksey كييف

Вот, написал пятилетний ребёнок из Славянска : Самолёт летит бомбить,Он летит тебя убить!Если ты – не ид.иот,Ты сбиваешь самолёт:Или ты его собьёшь,Или он тебя убьёт!Если он тебя убьёт,Этот храбрый самолёт,Он – отважный патриот,Ты – убитый ид.иот.Если всё наоборот,Очень жалко самолёт!Очень жалко самолёт,Если всё наоборот, -Он погиб, как патриот,Он летел тебя бомбить,Он хотел тебя убить.К счастью, ты – не ид.иот!

Та
Татьяна

это---я думаю всё равно не та тема---о которой можно с улыбкой на устах говорить..

Аleksey كييف

Те жители, в дома которых больше не попадут ракеты, и они доживут до утра - говорят про это с улыбкой..

Аleksey كييف

А у нас ракеты ассоциируются со смертью..тут же война. А про космос можно !!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

про космос можно по разному говорить и шутить)))

Надежда Терпугова

Нет таких таких больших крыльев по отношению к массе тела.

Дмитрий Иваныч

У них нет крыльев. А если и есть, то они крыльями не машут.

Irina

Это хорошо что не летают, когда полетят поздно будет

Нина Дехаль

Уже всего на придумывали, так что летают как птицы

Nafanya

Железные крылья значительно тяжелее,чем перья)

Serdey Ххххххххх

Зато падают как подстреленные (Вот это грустно)

Гала Galina

птичка нагадит....к деньгам, а ракеты .....к чему???

Гала Galina

тото и оно.........так пусть же ракеты никогда не взлетают

Ирина Сомова

А вот и не надо им летать, они умеют взрываться.