Ко
Коко

Есть что-то невероятное в том, как женщина заботится и оберегает своего любимого мужчину. Такой прям сплав материнского, сестринского, дружеского. 🙂 . У женщины нет сердца только для посторонних мужчин. Так всё же есть или нет сердца у женщины?

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Пиздёж. Голимейший, лицемерный пиздёж! Женщина ВСЕГДА эксплуатирует своего мужчину. Нет ни одного примера, когда женщина оберегает своего мужчину, наоборот–женщина ВСЕГДА выставляет своего мужчину на борьбу за ЕЁ ПРЕСВЕТЛУЮ ПИСЕЧКУ перед другими Аленями, хотящими ту же писечку.

Ел
Елена

Женщина, это не одно сердце. Примерно, это многосердечник, чтобы на всех хватило,поэтому женщины живут дольше. Многоядерный квантовый комп..))

Ел
Елена

Женщина подобна Земле. Материки, это подобие материнок в компе, примерно у каждого материка образуется, своё фантомное ядро

Александр, Н. Новгород

Helen, всё так, у Вас глобальный взгляд на мир. И более того вся Вселенная имеет женское начало. ... Это всё мужики вносят смуту и двигают прогресс во всех смыслах)))

Ел
Елена

Но мы любим вас, иначе было бы пусто))

Александр, Н. Новгород

А мы-то как вас любим!...

Ел
Елена

Спасибо!)

Ел
Елена

🙂🌿

Кот Кот

Беда только в том что все женщины любят одного и того же козла которому веду его козлинность глубоко плевать на тех кто его любит

Ел
Елена

Вот, а кто ему отдаст энергию и любовь? Балансировка общества должна функционировать, как Земля с материками

Ел
Елена

Если все собьются в один материк, капец земле

Кот Кот

Всё именно так все женщины бегают только за одним козлом А все остальные одиноки точно так как вы написали

Ел
Елена

Поэтому обмен энергиями и опытом. В детях, хотя бы

Ел
Елена

Там сложная система, кому -то надо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть у женского сердца функция железный занавес))))И есть чувство собственности)))Это моё хозяйство))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто есть такие особы-поматросят и бросят....

Ко
Коко

Всяко бывает

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И жук свистит и бык летает?Бывает,знаю))))👍

Ко
Коко

Отлично

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Бывает всё)))Посреди глухого леса и такое)))

The Man!! U_S_A

приму заботу от женщины только как моральную поддержку, ето мужчине необходимо

Ко
Коко

Я тоже об этом.

The Man!! U_S_A

я читаю некоторые вопросы местных музжичков аж тошнит от их слов

Ко
Коко

Ну как есть

The Man!! U_S_A

само воспитание советского мужичка ето чтоб жена была раба

Ко
Коко

Нуууу не знаю.

The Man!! U_S_A

я знаю......моя мама была как раба, но я ей помогал

Ко
Коко

Понятно

Овощных Дел Мастер.

Как орган есть. Как чувства лет на пять максимум. Потом начинается раздражение.

Овощных Дел Мастер.

Это же долго..можно тезисно?😳

Ко
Коко

Нет

Овощных Дел Мастер.

Давай, не ленись, я пока поужинаю!

Ко
Коко

Приятного аппетита.

Овощных Дел Мастер.

Сенька бери мяч. Давай про балет, который бороздит просторы Большого Театра...

Ник Ци

Как патологоанатом заявляю, любой человек без сердца - труп и мой клиент 😁😁😁

Ко
Коко

Ого! Не хочу к вам😁

Ник Ци

Не тороплю конечно вас... Но встретиться всё же придётся, рано или поздно 😁😁

Ко
Коко

Да кто ж знает!? 🙂

Эх
Эхядаятакая

я такая и думаю что глупая и сердца у меня нет- в нем должна быть любовь и к себе

Эх
Эхядаятакая

чего же объяснять...раз не научилась себе уделять внимание а жить ради своих любимых и родных...

Ко
Коко

Так учитесь

Эх
Эхядаятакая

девочка, мне 75 так устроен мой внутренний мир

Ко
Коко

Хорошо

Эх
Эхядаятакая

спасибо

Фред Черных

у нас была соседка.Муж с работы в дрызг, грязный. А утром на работу как огурчиу

Фред Черных

нет. Разведясь, она думает, - вот из сына я ВОСПИТАЮ НАСТОЯЩЕГО мужчину

Ко
Коко

Аааа. Ясно

Фред Черных

я с этим столкнулся

Ко
Коко

Печально

Фред Черных

се ля ви

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя?Сердце как хорошо, что ты умеешь так Любить!

Ко
Коко

🙂

Са
Самсон

Любовь - это когда вкусно все...Он ей, она ему, они друг другу... Вперемешку оба....

Alone In The Dark

Сто паз говорил - это не реально отменить!!! Вот беда в том что не за тех))

Сергей Павлович

Не у всех. Очень многие о своих мужьях думают только во время зарплаты.

Ко
Коко

Вероятно она просто оч скудная.

Сергей Павлович

Женщина скудная это точно.

Бибизянин

нет ли насоса у женщины, ну если живая, то определённо у каждой есть

Павел 2000

Бред... Никогда женщина не будет оберегать... Только подталкивать...

Ко
Коко

Да уж. А хотели бы именно такую женщину рядом?

Павел 2000

Нет... Я один...

Ко
Коко

🙂

Охотник На Солнечных Зайчиков

Всё больше складывается мнение, что у большинства женщин его нет.

Ко
Коко

Вот так

Охотник На Солнечных Зайчиков

К сожалению да

Ан
Андрей

В первую очередь женщина мать, а у матерей самое любящее сердце.

Ко
Коко

Да. А когда-то ведающие матери были самыми почётными в роду. Своего рода берегини для рода. Все в роду были для них словно дети.

Ан
Андрей

Есть сердце у женщин)) женщина ангел, пока она видит будущее с мужчиной)))

Ко
Коко

Вы правы. Пока она видит и чувствует, что важна и любима, она всё отдаст, всю себя. Она видит будущее с этим мужчиной тогда, когда понимает, что мужчина готов на всё ради неё и надёжен.

Ан
Андрей

К сожалению сегодня это большая редкость, и многие в это не верят.

Ко
Коко

В глубине души верят все. Но говорят и поступают в силу каких-то причин иначе.

Ан
Андрей

Да, соглашусь. Спасибо за беседу))

Ко
Коко

Пожалуйста

Вячеслав Серкин

Помню жена после близости сказала-За что мне это наказание.

Mo
Moralist

Есть...но только для появившегося из своей любимой вагины

Qqqq Qqqqq

женщина в первую голову о себе таким образом заботится

Ко
Коко

Конечно. Женщина ж связана с тем, кого любит. Случится что с ним -ниточка и потянется. Её потянет. Плохо ей станет.

Чеширский Крот

Там, где у всех людей сердце, у них координаты чудес.

Ко
Коко

Поле чудес! :))))

Чеширский Крот

И там уже вымерли деназабры...

Ко
Коко

Теперь обитают розовые пони? :))

Чеширский Крот

От розовых понь уши...

Ко
Коко

Чёрные вороны?

Чеширский Крот

Радужные фороракосы...

Ко
Коко

Ого!