Сергей

я вот думаю работаю я на заводе получаю зарплату, а сколько предприятие получает прибыль , почему бы не опубликовать как думаете.

Ответы
Майя Петрова

А попробуйте - всем заводским коллективом спросите у хозяина предприятия: он Вам ответит, шо это коммерческая тайна!

Сергей

🤚

Людмила Державина

и зачем это вам...там сразу будет статья расходов...за аренду...за материалы...перевозки...контракты...и т.д......

Сергей

зато боду знать сколько процентов я получаю от остатка

Людмила Державина

от какого остатка...и почему вы решили что он ваш...вам определили заплату ...премии...отпускные...мат. помощь...

Сергей

у нас фиксированный тариф плюс премия но ведь продают продукцию по разным ценам а зарплата одинаковая

Людмила Державина

а здание...станки...техника...она не нуждается в обновлении...надо все отдать на карман...

Сергей

конечно

Людмила Державина

человек вы ограниченный и ненасытный...плохие ...убогие качества

Viktor Nnn

то то и оно если огласить приход-расход видно будет сколько украли.

Сергей

зато гласность как говорил Горбачев

Сергій

Как правило, прибыль не делают большой, что бы не платить налоги

Сергей

гос предприятие

Галина Лузина

Эти данные обязан ы быть озвучены на отчетном собрании кол- ва!

Галина Лузина

Это зависит от формы собст- ти: а металлкрг.комбинат - это огромная часть целой отрасли и договор обязательно есть.

Елена

Договор без сомнений есть! А вот что там прописано это уже другой вопрос.

Сергей

покрыто тайной

Елена

Не покрыто это тайной, его можно почитать, спросите у руководства. Только возможно, что там нет пункта, что руководство должно отчитываться по результатам хозяйственной деятельности.

Сергей

точные данные не дадут

Александр Шебалин .

Они просто обязаны.Видно что-то от вас все скрывают.

Александр

Нельзя. Вы убьёте держателей акций сразу.

Сергей

возможно

Сергей Сергей Журавов

это секрет. тогда сразу поднимутся цены...

Сергей

цены и так у нас в городе завышенные как зарплата в комбинате так цены растут

Галина

а зачем коммерческую тайну выдавать

Елена...

А что за завод?

Сергей

медь завод

Елена...

Все равно наврут!!

Сергей

может не много

Neli Vatzadze

esli pomozhet pichite

Сергей

куда